Чт, 25.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Березень » 15 » Фоменко сделал запрос насчет базы сборной в Гореничах
17:37
Фоменко сделал запрос насчет базы сборной в Гореничах



Как уже сообщалось, сборная Украины сменила место дислокации, из-за того, что на динамовской базе сейчас якобы нет возможности для проживания. Главный тренер команды Николай Фоменко рассказал о ситуации со строительством базы для сборных команд.

- Михаил Иванович, довольно неожиданной вышла новость, что отныне национальная команда Украины не будет жить в Конча-Заспе, на динамовской базе, а лишь тренироваться там. Что случилось?
- Да ничего особенного: киевский ФК не дал нам возможности проживания. Объяснение? Мол, нет места. Поэтому пока только проводить на «старой» базе тренировки, а ночевать в гостинице «Палладиум», в селе Козин, который тоже расположен по Обуховской трассе.

- Тогда возникает болезненный момент: все годы властвования Г. М. Суркиса мы якобы строили базу для сборных в поселке Гореничи, а полгода назад выяснилось, что там ничего нет. Не пора ли снова поставить этот вопрос перед руководителями ФФУ?
- Самое время: мы соответствующий запрос уже сделали - это все, что в наших силах, - признается наставник сборной Михаил Фоменко. - Действительно, вопрос болезненный: база же нужна не только национальной команде, но и молодежной, всем юношеским, женской, футзальной. Попробую в дальнейшем контролировать этот процесс, потому что дальше уже нельзя тянуть.

фото: pressing.net.ua


Просмотров: 1615 | Добавил: stadiums | Теги: Микола Фоменко, Гореничі, київ, Тренувальні бази | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 mbgl   (16.03.2013 10:49) [Материал]
"якобы нет возможности для проживания"

террикон, сегодня..... biggrin

2 Basten   (16.03.2013 12:37) [Материал]
"а полгода назад выяснилось, что там ничего нет"
Это тоже порадовало.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024