Пт, 29.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Березень » 20 » «Главстрой»: Нелегальных мигрантов на строительстве стадиона на Крестовском нет
14:37
«Главстрой»: Нелегальных мигрантов на строительстве стадиона на Крестовском нет



Нелегальных мигрантов среди рабочих, задействованных на строительстве стадиона на Крестовском острове, нет.

Об этом журналистам заявили руководители компании «Главстрой», осуществляющей строительство стадиона, передает корреспондент «БалтИнфо».

По словам заместителя генерального директора «Главстроя», руководителя проекта строительства стадиона Карена Мдиваняна, на объекте нелегальных мигрантов нет. «На стадионе присутствуют строительные компании с разных регионов страны. Нет нелегальных мигрантов, есть мигранты, которые оформлены недолжным образом. Они получили квоты, находясь в московском регионе с вахтой или в командировке. Это все требует времени, они работают и проходят переоформление», - пояснил Мдиванян. 

Каков общий процент числа рабочих, не имеющих российского гражданства, но имеющих разрешение на работу и регистрацию сказать затруднительно. Из-за вахтового метода работы (когда сотрудник работает не на территории проживания) многие группы рабочих меняются в зависимости от выполняемых на данный момент работ. В частности, их меняющееся количество зависит от сложности выполняемых работ.

Карен Мдиванян подчеркнул, что уникальность и сложность проекта стадиона требует высокого профессионализма и специальных навыков рабочих, в связи с этим команда строителей часто меняется.

Напомним, накануне прокуратура Петербурга сообщила, что в результате проведенной проверки были установлены факты привлечения мигрантов, не имеющих разрешения  на работу в РФ, к строительству нового стадиона «Зенита».

БалтИнфо
фото: bn.ru


Просмотров: 1711 | Добавил: денden | Теги: ЧМ-2018, Питер, Газпром-Арена, Главстрой | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 151 2 3 4 5 6 »
+6   Спам
1 Steve_Stifler   (20.03.2013 21:30) [Материал]
Ну да. Вчера были, сегодня сплыли smile

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024