Сб, 27.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Квітень » 3 » На строящемся стадионе «Зенита» в мае начнут возводить крышу
17:04
На строящемся стадионе «Зенита» в мае начнут возводить крышу



В мае на строящемся стадионе на Крестовском острове начнутся работы по монтажу сооружений, которые необходимы для возведения стационарной крыши арены.

Непосредственно кровлю начнут собирать уже в августе, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе компании «Трансстрой», которая реализует проект строительства стадиона.

В мае также начнутся поставки металлоконструкций для крыши. Всего предполагается за полтора года получить около 27 тыс. тонн металлоконструкций. Эти материалы будут использоваться и для монтажа раздвижной крыши, которую начнут собирать летом 2014 года.

В компании уточнили, что большая часть бетонных работ на стадионе уже завершена. Выполнена половина работ по чаше стадиона и почти все работы по строительству моста над выкатным полем. Завершить бетонные работы планируется к октябрю, а полностью завершить строительные работы в дирекции строительной компании обещают к концу 2015 года.

После завершения строительных работ будет необходимо провести чистовую отделку и оборудовать коммерческие площади, что не входит в сферу деятельности строительной компании. Также «Трансстрой» не будет вести работы по облагораживанию территории, организации парковок и все остальные работы, не относящиеся непосредственно к строительству.



Просмотров: 2827 | Добавил: денden | Теги: Газпром-Арена, трансстрой, Питер, ЧМ-2018 | Рейтинг: 4.6/9
Всего комментариев: 211 2 3 ... 7 8 »
-4   Спам
1 cska   (03.04.2013 17:20) [Материал]
не рано ли?

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024