Чт, 18.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Квітень » 13 » "Лада-Арена" будет сдана в запланированный срок
22:26
"Лада-Арена" будет сдана в запланированный срок



Сегодня на строительной площадке "Лада-Арены" состоялось выездное заседание Ротари-клуба "Тольятти".

Ротарианцы ознакомились с ведением строительно-монтажных работ и степенью готовности объекта к сдаче в эксплуатацию.

В числе гостей "Лада-Арену" посетили три председателя городской думы Тольятти - действующий спикер парламента Александр Денисов, а также занимавшие эту должность ранее Алексей Пахоменко, нынешний глава филиала ОАО "ОЭЗ" в Самарской области, и депутат думы Алексей Зверев. Также на строящемся стадионе побывали Почетный гражданин Тольятти Виталий Гройсман, член общественного совета УМВД РФ по Тольятти Вадим Соколов, генеральный директор ОАО "Приморское" Александр Казаков, председатель совета директоров ГП "Архитектор" Сергей Анпилов.

Экскурсию для 25 ротарианцев по всем этажам здания нового стадиона провели генеральный директор "Автозаводстроя" Игорь Кадыров и его заместитель Сергей Нечаев.

По словам Игоря Кадырова, основные строительно-монтажные работы на объекте были выполнены силами "Автозаводстроя", а для выполнения специальных работ сейчас привлечены около 50 субподрядных организаций. На сегодняшний день объект находится на чистовой отделке. Все инженерные системы фактически смонтированы. На улице сейчас ведутся работы по устройству ливневой канализации и парковочных стоянок.

Глава "Автозаводстроя" сообщил также, что разборные трибуны на объект уже пришли, в скором времени начнется их установка. Была сделана небольшая перепланировка, в частности расширено место для ВИП-трибуны, на которой за хоккейными матчами смогут наблюдать первые лица города и области.

"Для многих сегодняшнее состояние объекта выглядит далеким от сдачи, но мы считаем, что в июне мы этот объект закончим, после чего устраним недоработки и досрочно сдадим тренировочный каток", - сказал Игорь Кадыров.

Отметим, что завтра "Лада-Арену" с ознакомительным визитом посетят представители холдинга "Ренова", который занимается модернизацией и реконструкцией международного аэропорта "Курумоч".

22.jpg

23.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg



Просмотров: 2728 | Добавил: Gipsy | Теги: фото, Арены КХЛ, Лада-Арена, Тольятти | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 181 2 3 ... 8 9 »
+4   Спам
1 dizelist78   (13.04.2013 23:18) [Материал]
И на какую дату запланирована сдача арены?

+4   Спам
3 ittrainbow   (13.04.2013 23:38) [Материал]
на 2009 год, если честно  sad

+3   Спам
5 Aleksankov   (14.04.2013 00:04) [Материал]
Хахаха, как обычно!

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024