Пт, 26.04.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Травень » 27 » Содержание недостроенной арены "Ерофей" в Хабаровске обойдется бюджету в 156 млн рублей
12:22
Содержание недостроенной арены "Ерофей" в Хабаровске обойдется бюджету в 156 млн рублей



Содержание недостроенной арены "Ерофей" в Хабаровске обойдется бюджету в 160 млн рублей. Также планируется потратить 63,6 млн рублей на стадион имени Ленина.

Об этом заявил первый заместитель министра финансов Хабаровского края Валентин Костюшин в ходе внеочередного заседания постоянного комитета по бюджету и налогам Законодательной думы.

"На содержание спортивных сооружений планируется увеличить финансирование на 237,1 млн рублей. Из них на содержание краевого центра по развитию хоккея с мячом – 156,6 млн рублей, на содержание объектов стадиона имени Ленина – 63,6 млн рублей", - рассказал Валентин Костюшин.

Напомним, что правительство Хабаровского края намерено увеличить дефицит бюджета Хабаровского края на 2013 год до 10 млрд рублей, что практически является предельным дефицитом по отношению к собственным доходам.

А между тем, строительство ледового дворца для хоккея с мячом должно было завершиться в 2010 году. Однако строительство продолжается до сих пор. Полпред-министр РФ Виктор Ишаев озадачил подрядчиков, чтобы те завершили комплекс летом 2013 года.

Как ранее сообщало ИА AmurMedia, Виктор Ишаев пригрозил "закопать живьем" виновников "затяжного" строительства в одной из своих инспекций ледового дворца.

Тогда на повышенных тонах министр "песочил" заместителя председателя правительства Хабаровского края по вопросам модернизации и промышленной политики Виктора Чудова и начальника ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России" Юрия Хризмана.

Судя по всему, осуществятся надежды губернатора Хабаровского края по сдаче проекта в намеченный срок. Только если впредь, рабочие не будут допускать ошибок, как произошло с прокладкой силового кабеля.

AmurMedia
фото: Graftio


Просмотров: 1814 | Добавил: leonid | Теги: бенди, Хоккей с мячом, Валентин Костюшин, Арена Еврофей, хабаровск | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
+5   Спам
1 logan   (27.05.2013 12:48) [Материал]
Всё у нас в стране не слава богу.

2 Ден   (27.05.2013 15:10) [Материал]
ну не надо так уж..  есть отдельные светлые пятна... ложки мёда в бочке с дерьмом  biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024