Чт, 18.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Червень » 1 » Новый стадион «Анжи» откроют огромным 3D-шоу
10:33
Новый стадион «Анжи» откроют огромным 3D-шоу



В Дагестане готовятся к грандиозной церемонии открытия новой арены махачкалинского футбольного клуба. Прибыль от концерта пойдет на помощь детям.

Тысячи жителей Махачкалы с самого утра предвкушают вечернее шоу, какого еще не видел Дагестан.

Со всей республики и из-за ее пределов в столицу съехались десятки грузовиков со световой и звуковой техникой, установлен 3D-экран, претендующий на рекордные размеры.

Главной звездой будет не певец или группа, а сам стадион — новая «Анжи-арена». Корреспондент НТВ Омар Магомедов выяснял, какие сюрпризы готовит церемония открытия футбольного стадиона.

Кассы стадиона давно закрыты: все 15 тысяч билетов были раскуплены за неделю до церемонии открытия «Анжи-арены». Прибыль от концерта, по решению владельца футбольного клуба, направят на благотворительность. Помощь окажут детским домам и тяжелобольным детям.

Мероприятие такого уровня впервые проходит в республике. Со всех концов страны в Махачкалу свезли десятки тонн световой и звуковой аппаратуры. Во время церемонии здесь устроят лазерное и пиротехническое шоу.

Фон сцены, закрывающей почти всю трибуну, одновременно является 3D-экраном — всем зрителям раздадут специальные очки. На сегодняшний день этот экран считается самым большим в мире. По заявлению организаторов, у «Анжи-арены» есть все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннеса.



Просмотров: 2576 | Добавил: VirusZIR | Теги: Махачкала, Анжи-Арена, Видео, Стадион Хазар, открытие стадиона, каспийск | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 191 2 3 ... 6 7 »
+3   Спам
1 logan   (01.06.2013 16:25) [Материал]
Кто на шоу будет?) Киркоров?)  biggrin

+1   Спам
16 Ден   (02.06.2013 01:29) [Материал]
Петросян на разогреве у него, инфа 146%

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024