Ср, 24.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Червень » 2 » В Махачкале открытие нового стадиона "Анжи-арена" превратили в грандиозное шоу
12:58
В Махачкале открытие нового стадиона "Анжи-арена" превратили в грандиозное шоу



Посмотреть концерт на "Анжи-арене" с участием российских и западных звезд собрались около 15 тысяч зрителей. Всего же это сооружение способно вместить в два раза больше.

Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на благотворительность.

Несмотря на то, что команде "Анжи" не удалось выиграть в финальном матче Кубка России с командой ЦСКА, болельщиков и любителей футбольного клуба это не огорчило. На открытие "Анжи-арены" собрался целый стадион зрителей.

Стадион способен принять 31 тысячу гостей, но овации такие, что кажется - людей здесь в разы больше. Открытие приурочили к завершению одного из самых успешных для футболистов "Анжи" сезонов. Третье место в Чемпионате страны и выход в финал Кубка России - лучшее достижение клуба за всю его историю. На сцену игроки выходят в сопровождении своего наставника. Знаменитый Гус Хиддинк, известный своей строгостью, здесь не может сдержать эмоций.

Наградить команду благородной бронзой лично приехал главный тренер российской сборной - Фабио Капелло. Здесь говорят, клуб доказал всем, что еще только набирает силу, и современный стадион для него сейчас - лучший подарок.

"Анжи" начал обновление Дагестана. Мы заняли сегодня третье место в чемпионате России, мы заняли второе место в Кубке России, следующий год будет золотым", - уверен исполняющий обязанности главы Дагестана Рамазан Абдулатипов.

"Анжи-арена" сконструирована по всем европейским нормам и способна принимать матчи любого уровня. Специалисты отмечают хороший натуральный газон и заботу о зрителях – "Арена" получила специальные козырьки и особое расположение трибун, все это поможет защитить болельщиков от сильного ветра, которым славятся эти места.

"Прекрасный стадион, один из лучших в Европе! Это большая радость для болельщиков "Анжи". А шоу устроили просто потрясающее!" - делится впечатлениями тренер "Анжи" Роберто Карлос.

Представление такого масштаба в Дагестане действительно видят впервые. Вместе с российской эстрадой, на сцене выступили мировые звезды. Рэпер Фло Райда завел арену зажигательными ритмами. А легендарная поп-дива Шер поразила неискушенного дагестанского зрителя не только своим голосом, но и яркими нарядами.

Еще одной изюминкой шоу стал самый большой в мире 3D-монитор. Каждому зрителю достались светящиеся браслеты и трехмерные очки. Концерт в честь открытия "Анжи-арены", как говорят организаторы, дважды удался. На празднике собрали внушительную сумму, которую теперь направят в детский благотворительный фонд.





































фото: fc-anji.ru



Просмотров: 4304 | Добавил: VirusZIR | Теги: Стадион Хазар, Видео, Анжи-Арена, фото, Махачкала, октрытие стадиона, каспийск | Рейтинг: 3.5/11
Всего комментариев: 111 2 3 ... 9 10 »
+8   Спам
1 RussianFootball   (02.06.2013 14:33) [Материал]
предвкушаю открытия остальных стадионов, которые появятся в стране в следующие годы!

1-1 2-2 3-3 ... 9-9 10-10
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024