Чт, 28.03.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Червень » 13 » Открытие «Казань Арены» снова откладывается
18:10
Открытие «Казань Арены» снова откладывается



Открытие нового стадиона «Казань Арена» на сорок пять тысяч мест снова откладывается.

На днях руководство спортивного объекта сообщило, что 14 июня стадион откроется и на празднование приглашен первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов.

На мероприятие также приглашены и представители СМИ. Но выяснилось, что открытия все так не будет. Игоря Шувалова ознакомят с работами, которые проходят на «Казань Арене». И на этом все.

Напомним, первоначально спортивную площадку обещали открыть к 9 мая и показать его ветеранам, но не успели и перенесли на 14 июня. Теперь выясняется, что и завтра его не будет.

- Открытия завтра не будет, - рассказал «АиФ-Казань» директор стадиона Радик Минахметов, - скорее всего, оно состоится только в начале июля.

На данный момент на «Казань Арене» установлены декорации для шоу церемонии открытия Универсиады. Там же в строжайшем секрете проходят сводные репетиции церемонии. Всем присутствующим внутри чаши стадиона запрещено фотографировать и разглашать о том, что происходит на репетициях.

Стадион должен стать самой крупной футбольной ареной России после Лужников. Он станет площадкой для проведения церемоний открытия и закрытия Универсиады.

Также спортивный объект включен в список стадионов, на которых планируется проведение матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году.

«Казань Арена» уникален и по своей архитектуре. С высоты птичьего полета он будет походить на водяную лилию. Стадион строится с 2010 года, в его строительство вложено 15 миллиардов рублей.

АиФ-Казань
фото: kznportal.ru


Просмотров: 4588 | Добавил: DwM | Теги: ЧМ-2018, фото, Универсиада-2013, Радик Минахметов, открытие стадиона, казань, казань арена | Рейтинг: 3.4/13
Всего комментариев: 171 2 3 ... 8 9 »
+7   Спам
1 Мики_Джокич   (13.06.2013 19:35) [Материал]
Топ стадион!
Красиво выглядит..

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024