Пт, 29.03.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Червень » 18 » ФХР написала письмо Собянину с просьбой разъяснить ситуацию с "Мегаспортом"
14:15
ФХР написала письмо Собянину с просьбой разъяснить ситуацию с "Мегаспортом"



Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк сообщил, что руководство Федерации хоккея России написало письмо на имя временно исполняющего обязанности мэра Москвы Сергея Собянина с просьбой разобраться в ситуации со столичным дворцом "Мегаспорт".

"Мы написали письмо на имя Сергея Собянина с просьбой разъяснить ситуацию с "Мегаспортом". Потому что другие инстанции так и не могут дать ответ, в каком конкретно состоянии дворец.

Прекрасно, что рядом строят торговый центр и ещё что-то. Но к спорту это имеет мало отношения. На мой взгляд, с "Мегаспортом" всё не так уж и серьёзно, и подготовить арену к Кубку Первого канала можно будет успеть. К тому же не за горами чемпионат мира 2016 года, который на данный момент в Москве проводить негде.

Мы очень хотим оставить Кубок Первого канала в Москве. Всё-таки это уже традиционный предновогодний турнир, к которому столица привыкла. Но, к сожалению, наши желания пока намного выше возможностей города.

Мы смотрели и МСА "Лужники", и другие арены — календарь там уже утверждён. Поэтому усилий потребуется много", — цитирует Фесюка "Р-Спорт".



Просмотров: 1842 | Добавил: Crosby174 | Теги: москва, Арены КХЛ, ФХР, ДС Мегаспорт, Валерий Фесюк | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Владимир   (19.06.2013 19:47) [Материал]
Ха-ха ))) 
Денежки утекают из кассы ФХР )) Аж летом засуетились! Еще бы, где еще в России соберешь 45 тысяч человек в течении трех дней, да еще и по таким дорогим билетам? Нигде.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024