Сб, 27.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Липень » 4 » В Краснодаре закроют проезд через стадион "Кубань"
11:28
В Краснодаре закроют проезд через стадион "Кубань"



В Краснодаре с 8 июля закроют сквозной проезд по территории зеленой зоны стадиона "Кубань".

Машины не проедут со стороны улиц Вишняковой - Переходная и Дмитриевской дамбы, сообщили "Живой Кубани" в министерства спорта региона.

К стадиону через пост со стороны Дмитриевской дамбы смогут проехать только автомобили с пропусками стадиона и телерадиокомпании "Кубань". Для автомобилей пожарной службы, полиции, "скорой помощи" и других оперативных и специальных служб проезд через оба поста не запретят.

"Зачем это делается? Хотел бы отметить, что парковая зона - это территория стадиона "Кубань", государственного учреждения. Предпринятые нами меры - это непосредственное и точное выполнение предписания по усилению антитеррористической защищенности одного из важнейших спортивных объектов", - сообщил и. о. руководителя ГБУ КК "Дирекция по эксплуатации спортивных сооружений" Валерий Козлов.

По его словам, решение о прекращении свободного проезда через эту зону способствует обеспечению безопасности занимающихся в спортшколах детей, болельщиков, любителей здорового образа жизни, облюбовавших для своих занятий физкультурой парковую зону.

Как писала "Живая Кубань", на въезде в зеленую зону, прилегающую к стадиону "Кубань", со стороны улицы Переходной возле автостоянки еще в сентябре прошлого года были установлены шлагбаум и круглосуточный пост охраны.



Просмотров: 1818 | Добавил: stadiums | Теги: Краснодар, стадион кубань, Валерий Козлов, безопасность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 petmax   (04.07.2013 17:27) [Материал]
тем временем:
Выбран проект нового стадиона "Кубани"
http://www.championat.com/footbal....ni.html

угадайте какой? smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024