Пт, 26.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Липень » 5 » Презентован проект тренировочной базы тернопольской Нивы
22:59
Презентован проект тренировочной базы тернопольской Нивы



Президент ФК «Нива» (Тернополь) Автандил Мдинарадзе рассказал клубной пресс-службе о строительстве загородной учебно-тренировочной базы:

- Мы замахнулись на строительство современной загородной учебно-тренировочной базы, презентация проекта которой состоялась 30 июня во время празднования 35-летия «Нивы».

Уже определено место, где она будет находиться - напротив ресторана «Стожары», что в 10 км от Тернополя в направлении Збараж. На сегодня готовится разрешительная документация.

Я прекрасно понимаю, что это многомиллионный проект, который нельзя реализовать за несколько месяцев или даже год, но если наши планы осуществятся, то через два года мы ее сдадим.

На сегодняшний день мы говорим, что база будет возводиться поочередно. Начнем с футбольных полей, которых на ней будет пять.

Отмечу, что данная база не будет закрытой зоной. На ней мы планируем развить инфраструктуру для отдыха, чтобы туда приезжали не только спортсмены, но и простые жители Тернополя. Там они могли бы понаблюдать за тренировками любимой команды, пообщаться с футболистам или просто отдохнуть.










ФК Нива Тернополь
фото: arhidom.kiev.ua


Просмотров: 2336 | Добавил: mik | Теги: База Ниви, Тернопіль, проект, База Гуцульщина, Тренувальні бази | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 41 2 »
+1   Спам
1 euro2012   (06.07.2013 00:48) [Материал]
Круто. Молодцы...

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024