Чт, 25.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Липень » 12 » Футбольная академия в Томске должна заработать в 2014 году
14:26
Футбольная академия в Томске должна заработать в 2014 году



Футбольная академия в Томске должна заработать в 2014 году, завил вице-губернатор Томской области, член совета директоров "Томи" Чингис Акатаев.

"Ещё в прошлом году губернатор региона и президент "Томи" Сергей Жвачкин заявил о необходимости создания академии детского футбола как надежной платформы для развития клуба.

Сегодня создана рабочая группа, которая должна в конце августа представить в обладминистрацию концепцию её развития, составленную с учётом интересов клуба, детских и юношеских команд региона, мнений тренеров", — цитирует Акатаева ИТАР-ТАСС.

"Сейчас прорабатывается механизм функционирования и комплектации Академии, численность учащихся, различные варианты её размещения, проектируется новый футбольный манеж на стадионе "Восход".

Все эти вопросы ещё прорабатываются, но, вне зависимости от того, как они будут решены, в следующем году футбольная академия должна заработать", — подчеркнул Акатаев.



Просмотров: 1373 | Добавил: Oscar_X7 | Теги: томск, Футбольная академия, Чингис Акатаев, Тренировочные базы | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
1 Diamator   (12.07.2013 20:27) [Материал]
Лучше бы там новый стадион к этому времени заработал

2 Мороз   (14.07.2013 00:46) [Материал]
Разрешите с Вами не согласиться. Если выбирать между "новым стадионом" и футбольной школой. Везде, по-моему, главное школа, а здания и потом построить можно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024