Вт, 19.03.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 2 » В обладминистрации рассказали, какой будет «Харьков-Арена»
19:31
В обладминистрации рассказали, какой будет «Харьков-Арена»



Архитектура харьковской арены для Евробаскет-2015 будет уникальной.

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы обладминистрации, об этом рассказал директор департамента градостроительства и архитектуры Михаил Рабинович.

Он подчеркнул, что здание возводится с нуля, и при его строительстве будут применены современные и оригинальные технологии.

«Это будет уникальная арена со своей особенной архитектурой. Здание будет универсальным – в нем будут проходить спортивные матчи, концерты и выставочные мероприятия.

Оно будет вмещать 5,5 тысяч зрителей, а при трансформации сможет принимать до 7 тысяч человек. Арена будет трансформироваться в электронном режиме, зал может расширяться, превращаться в музыкальный или спортивный центр.

Арена будет оснащена световым, звуковым и сценическим оборудованием, которое позволит проводить любое мероприятие европейского уровня», – отметил Рабинович.

Как писали «Харьков. Комментарии», комплекс «Харьков-Арена», который строится к Евробаскету-2015 на пр. Маршала Жукова, планируют сдать в эксплуатацию осенью 2014 года.

Здание Арены будет 3-этажным: первые два этажа предназначены для массового посещения, третий - для ВИП-гостей. В отделке фасада планируется использовать максимально качественные материалы. Около 30 % фасада будет из стекла.



Просмотров: 1568 | Добавил: пинчук | Теги: Харьков, Михаил Рабинович, Евробаскет-2015, Харьков Арена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 ukra93   (03.08.2013 13:58) [Материал]
зачем ещё одна арена на 5 тыщ?? ппц

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024