Чт, 25.04.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 13 » Нижегородская область получит 310 млн рублей на проектно-изыскательные работы для стадиона на Стрелке
12:16
Нижегородская область получит 310 млн рублей на проектно-изыскательные работы для стадиона на Стрелке



310 млн рублей получит Нижегородская область на проектно-изыскательные работы в рамках строительства стадиона на Стрелке к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Сообщение о соответствующем распоряжении было размещено на сайте правительства РФ.

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства о распределении бюджетных трансфертов, предоставляемых в 2013 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на мероприятия по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации, связанные с проектно-изыскательными работами в целях строительства или реконструкции стадионов.

Общая сумма выделенных Нижегородской области средств составит 310 млн рублей. Они пойдут на проектно-изыскательные работы в рамках строительства стадиона на Стрелке.

Напомним, в «Программу подготовки к проведению в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу» включены более 40 объектов в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Борском районе Нижегородской области.

Согласно документу, в рамках программы подготовки к проведению игр чемпионата мира по футболу в 2018 году из федерального бюджета будут полностью профинансированы строительно-монтажные работы по строительству футбольного стадиона на Стрелке и реконструкция стадиона «Динамо» в Нижнем Новгороде.

Нижегородский стадион «Локомотив» планируется реконструировать за счет средств инвесторов. Федеральное софинансирование предусмотрено также на строительство тренировочных площадок в районе стадиона на Стрелке. При участии федерального бюджета будет реконструирован стадион «Химик» в Дзержинске.

Время Н
фото: kp.ru

=
См. также:
Промо-ролик проекта стадиона в Нижнем Новгороде к ЧМ-2018


Просмотров: 1299 | Добавил: Modnik | Теги: нижний новгород, ЧМ-2018, Тренировочные базы, арена-волга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 51 2 »
+2   Спам
1 logan   (13.08.2013 20:39) [Материал]
Как всё долго у нас! Эти проектно-изыскательные работы должны уже быть выполненными! А тут ещё только бабос выделяют!

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024