Пт, 26.04.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 13 » На домашней арене «Адмирала» можно будет одновременно проводить хоккейные матчи и концерты
17:02
На домашней арене «Адмирала» можно будет одновременно проводить хоккейные матчи и концерты



На арене концертно-спортивного комплекса, который возводится на Спутнике во Владивостоке установлена уникальная "штора".

Благодаря этому уникальному оборудованию, арену КСК можно будет использовать для проведения двух мероприятий одновременно.

Об этом сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

В концертно-спортивном комплексе смонтирована система, предназначенная для разделения игровых зон ледового поля. Она представляет собой несколько полотен, которые оборудованы механизмом подъема-опускания.

По информации департамента градостроительства Приморского края, полотна изготовлены из современного негорючего материала. Они будут разделять арену на территории для проведения хоккейных матчей и концертов.

http://primamedia.ru/f/big/382/381681.jpg
Уникальная "штора" на арене во Владивостоке

Отметим, концертно-спортивный комплекс на Спутнике рассчитан на 7 тысяч зрителей. Являясь универсальным, объект может также использоваться для проведения масштабных концертов, соревнований по баскетболу, волейболу и теннису.

Напомним, комплекс станет домашней ареной для хоккейного клуба "Адмирал", который будет представлять Приморский край в Континентальной хоккейной лиге. Первая игра назначена на 27 сентября 2013 года.



Просмотров: 2539 | Добавил: пинчук | Теги: Арены КХЛ, фото, кск фетисов-холл, владивосток | Рейтинг: 2.2/4
Всего комментариев: 101 2 3 ... 7 8 »
+15   Спам
1 Sheppard   (13.08.2013 22:34) [Материал]
И в чем ее уникальность то? Штора как штора... А вот арена в целом реально уникальная! Это же надо было такое придумать!

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024