Пт, 26.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 23 » Домашняя арена омского «Авангарда» получила новый дизайн
16:22
Домашняя арена омского «Авангарда» получила новый дизайн



Завершился редизайн внешней части домашней арены ХК «Авангард». На крыше дворца появилась световая установка с логотипом «Авангарда» и надписью «Арена Омск».

На стеклянной фасадной части фасада арены размещен крупнейший в КХЛ клубный баннер.

Главным символом «Авангарда» является ястреб, изображение которого занимает центральное место на фасаде. В основу визуального решения были положены эскизные предложения болельщиков «Авангарда», полученные клубом в прошлом сезоне и реализованные дизайнерами уже на профессиональном уровне.





Кроме того, новое оформление получили вход в пресс-центр клуба и вход для команды.



«Наш клуб стремится быть лидером лиги в маркетинговых коммуникациях, и принадлежащая клубу арена является для нас основным носителем клубной идентификации, а также центром большинства активностей для болельщиков, - рассказал официальному сайту клуба коммерческий директор «Авангарда» Сергей Иссерс.

- Именно поэтому с рестайлингом  логотипа и внедрением правил его использования мы приняли решение провести масштабный редизайн «Арены Омск».

Основные работы по внешнему и внутреннему дизайну осуществлены по отработанным нами в прошлом году низкозатратным технологиям. При необходимости мы можем недорого заменять поврежденные или неактуальные фрагменты оформления путем простой переклейки необходимых участков.

Как мы ранее и договаривались, работы по обновлению арены выполнены за счет дополнительного финансирования со стороны «Газпром нефти». Мы рассчитываем на то, что обновленный внешний и внутренний дизайн арены привлечет новых постоянных болельщиков и поможет увеличить и без того высокую посещаемость матчей «Авангарда».

Кроме того, арена сможет стать эффективной рекламной площадкой для наших постоянных партнёров и новых рекламодателей.

Так, например, внутренний дизайн будет содержать бренды наших новых рекламодателей, которые вошли в рекламные пакеты, приобретенные ими на новый сезон. Но сам внутренний дизайн арены мы презентуем немного позднее».

фото и видео: hawk.ru


Просмотров: 3164 | Добавил: Modnik | Теги: омск, фото, Арены КХЛ, Сергей Иссерс, Видео, фасад, Омск Арена | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 51 2 3 »
+3   Спам
1 Beor   (23.08.2013 16:59) [Материал]
Блин, им бы арену в два раза больше... Можно дажыть и без наклеек.

2 Crosby174   (23.08.2013 18:56) [Материал]
Зачем?)))) Команда в прошлом сезоне финишировала на первом месте на  Востоке, а средняя посещаемость до 9 тысяч не дотянула при том, что дворец 10(тысяч) вмещает!

4 Mr-Bender   (24.08.2013 05:31) [Материал]
действительно, сам удивился шозанах???!!! все считал омску 20-тку надо, оч огорчился, когда построили 10000-ник, а оно вон оно ч_О
а выглядит круто, и форма их нравится с рукавами-крыльями)

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024