Чт, 25.04.2024, 07:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 24 » «Лада-Арену» расширят до восьми тысяч мест
11:56
«Лада-Арену» расширят до восьми тысяч мест



В четверг, 22 августа, в Тольятти отметили День флага РФ. Праздник развернулся на площадке «Лада-Арены» и собрал более шести тысяч зрителей. Все желающие смогли принять участие в создании огромного российского флага. В результате получилось бело-сине-красное полотнище, которое заняло четверть арены.

Вынос флага предваряла перекличка зрителей с трибун, которые выкрикивали: «Белый», «Синий», «Красный». В это время вдоль бортов ледовой площадки выстроились юные фигуристы, держащие в руках триколоры.

С ленточкой цвета российского флага появился на сцене и губернатор Николай Меркушкин. По его словам, «Лада-Арена» – первый спортивный объект европейского уровня, который был сдан в Самарской области за последние несколько десятилетий.

В скором времени трибуны спорткомплекса расширят с шести до восьми тысяч мест.

«Мы создадим условия для того, чтобы хоккейный клуб «Лада» вновь принял участие в элитном дивизионе европейского хоккея – Континентальной хоккейной лиге. Нам нужно приложить все усилия, чтобы Тольятти снова стал чемпионом не только в России, но и в Европе. Чтобы под сводами «Лада-Арены» был поднят российский флаг», – заявил губернатор.

Губернатор внес свою лепту в создании главного символа страны. Сразу после этого под звуки государственного гимна огромный флаг подняли под своды «Лада-Арены». Затем на льду стартовало шоу «Золотой лед Страдивари» с участием прославленных фигуристов и спортсменов.



Просмотров: 2726 | Добавил: Crosby174 | Теги: Арены КХЛ, арены вхл, Тольятти, Лада-Арена, николай меркушкин | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 101 2 3 ... 7 8 »
+6   Спам
1 Mr-Bender   (24.08.2013 12:34) [Материал]
ептить...это кого похвалить надо за суперсмекалку?! нужно было сначала построить и только после первого мероприятия понять что этого мало?
пистец -где мы живем(....

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024