Чт, 25.04.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 24 » Перед матчем с ЦСКА ФК "Томь" установил на стадионе автоматические турникеты и завесил дыру в стене за восточной трибуной
22:22
Перед матчем с ЦСКА ФК "Томь" установил на стадионе автоматические турникеты и завесил дыру в стене за восточной трибуной



К матчу 6-го тура чемпионата России между "Томью" и ЦСКА, который состоялся в субботу, 24 августа, на стадионе "Труд" заработала система контроля и управления доступом /СКУД/, установленная в соответствии с технической и регламентирующей документацией Российского футбольного союза и Российской футбольной премьер-лигой.

Два десятка автоматических турникетов с пропускной способностью по 600 человек в час появились на всех входах стадиона "Труд". Считывающие устройства распознают штрих-коды на абонементах, билетах, служебных пропусках и онлайн-билетах "Томи" /продажи последних через интернет начались в Томске с середины июля/.

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto2/851415.JPEG

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto3/851415.JPEG

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto4/851415.JPEG

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto5/851415.JPEG

Турникеты срабатывают "на вход" только один раз. При этом выделены специальные входные группы для болельщиков команды гостей, владельцев льготных билетов, а также студенческих и школьных абонементов.

Специальный турникет установлен и для болельщиков с ограниченными физическими возможностями. Как сообщили в клубе, на случай возникновения дополнительных вопросов или проблем при пользовании новой техникой возле каждого турникета работают стюарды.

Два дня назад за восточной трибуной стадиона появился также 120-метровый баннер высотой 9 м с "футбольной" картинкой в цветах клуба, задрапировавший нерешенную проблему "Томи" - остановленный инвестиционный проект по созданию в границах стадиона торгово-гостинично-развлекательного центра, который был запущен ранее с согласия прежней администрации региона.

Баннер полностью закрыл замороженную стройку и разобранную стену позади трибуны, на которую направляются объективы камер во время трансляции матчей.

Как ранее сообщал гендиректор "Томи" Артем Фоменко, приведение стадиона "Труд" в соответствие регламентным требованиям РФС и РФПЛ обошлось клубу в текущем сезоне в 20 млн рублей, причем большая часть средств пошла на оборудование автоматизированной системой доступа на стадион.



Просмотров: 1711 | Добавил: пинчук | Теги: фото, томск, стадион Труд, турникеты | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 21 2 »
1 Maxx057   (26.08.2013 09:18) [Материал]
А если еще Томь вылетит то эта эпопея точно надолго.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024