Ср, 24.04.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 27 » ФК"Томь" хочет попросить область профинансировать разработку новой арены
09:48
ФК"Томь" хочет попросить область профинансировать разработку новой арены



"Томь" намерена обратиться к властям Томской области с просьбой выделить деньги на разработку маркетинговой и архитектурной концепции нового стадиона, заявил генеральный директор футбольного клуба Артем Фоменко.

Сейчас вернувшаяся в премьер-лигу "Томь" проводит домашние матче на стадионе "Труд".

"Мы начали работу с компанией "СпортБизнесКонсалтинг", которые сделали нам два варианта предложения по разработке маркетинговой и архитектурной концепции нового стадиона.

В ближайшее время мы планируем обратиться к администрации области с предложением профинансировать разработку данной концепции, поскольку бюджетом клуба данные затраты не предусмотрены", — сказал Фоменко, которого цитирует официальный сайт "Томи".

По его словам, "на основе профессионально разработанной концепции вполне реально в дальнейшем привлечь как государственное, так и частное финансирование для строительства нового стадиона", а "современные технологии позволяют построить стадион за относительно небольшие деньги".

"Концепцию строительства и проект стадиона, на мой взгляд, должны разрабатывать профессионалы, с учетом возможных площадок в Томске, требований по безопасности, комфорту и коммерческой окупаемости проекта", — подчеркнул Фоменко.

По мнению гендиректора, "стадион "Труд" на данный момент не соответствует уровню стадионов премьер-лиги по множеству параметров".

"Чтобы зрителям было комфортно и приятно посещать стадион, чтобы у нас была хорошая телевизионная картинка на всю Россию, чтобы команды хотели приезжать на наше поле, Томску действительно нужен новый современный стадион", — заявил Фоменко.



Просмотров: 1877 | Добавил: пинчук | Теги: томск, стадион Труд, автокредит на подержанные автомобил | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 131 2 3 ... 8 9 »
+9   Спам
1 s18   (27.08.2013 11:08) [Материал]
Давно пора

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024