Пт, 29.03.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Серпень » 31 » Мкртчан: новая арена "Кубани" — шанс для Краснодара принять ЧМ-2018
11:18
Мкртчан: новая арена "Кубани" — шанс для Краснодара принять ЧМ-2018



Председатель совета директоров "Кубани" Олег Мкртчан рассказал о планах строительства нового стадиона для клуба и заявил, что благодаря новой арене у Краснодара появится шанс принять матчи чемпионата мира 2018 года.

"У "Кубани" будет новый стадион. Есть надежда, что клубу наконец-то выделят землю под строительство своей тренировочной базы.

Если вопрос решится, я построю новый дом для команды за 12 месяцев. Не лучше ли реконструировать старую арену? Нет, нужна новая арена. Современная, технологичная, стильная.

Я и сегодня думаю, что играть лучше там, куда болельщики ходят десятилетиями, но лучше строить новый стадион. Это разумнее. Там, где построят новую арену, уже играют краснодарские клубы в баскетбол и хоккей. Именно в этом направлении растёт город.

И потом, новая арена — это шанс Краснодара на проведение матчей чемпионата мира 2018 года. Верю ли, что подобное возможно? Если ничего не делать, шанса не будет вообще.

Думаю, при условии успешного строительства стадиона Правительство России может рассмотреть вопрос о замене игровой арены турнира в рамках одного региона", — цитирует Мкртчана "Спорт-экспресс".

Чемпионат.com
фото: livekuban.ru

=
См. также:
В Краснодаре презентовали проект "Кубань-Арены" (ФОТО)


Просмотров: 3233 | Добавил: Crosby174 | Теги: Краснодар, Олег Мкртчан, Золотая корона, ЧМ-2018, Кубань Арена | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 181 2 3 ... 8 9 »
-3   Спам
1 Sheppard   (31.08.2013 11:38) [Материал]
Так то все так... Только вот ЧМ Краснодару уже никто не даст все равно.
А так мы только рады - стройте. Кубани нужна новая арена.
Вот только вы еще долго будете чесать языком, а ФК Краснодар строит вовсю
 http://new-krasnodar.ru/sites....173.jpg

+4   Спам
8 nomad   (31.08.2013 13:00) [Материал]
все правильно, скорее бы ФК Краснодар свой стадион достроил и уехал туда, может на глаза реже попадаться будут, Кубань в крайнем случае и на стареньком стадионе Кубань поиграть неплохо может, хотя например дерби на ихнем новом стадионе думаю было бы интересно

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024