Чт, 25.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Вересень » 3 » Владимир Шалаев: «Арены «Медвешчака» и «Адмирала» будут готовы к началу сезона»
14:41
Владимир Шалаев: «Арены «Медвешчака» и «Адмирала» будут готовы к началу сезона»



Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев рассказал о результатах проверки готовности арен новичков лиги «Адмирала» и «Медвешчака» к старту сезона.

«От увиденного в Загребе у нас осталось очень благоприятное впечатление.

Обе арены, на которых «Медвешчак» планирует проводить домашние матчи, готовы принять соревнования. Все требования регламента лиги к спортсооружению будут выполнены.

Во Владивостоке комиссия проверила не только клубную, но и городскую инфраструктуру – отели, аэропорт, транспортную систему. Несмотря на то, что состояние ледовой арены «Адмирала» у многих вызывает опасения, к первому матчу дворец будет полностью готов.

В данный момент там идет заключительный этап отделочных работ. Комиссия лиги в процессе осмотра арены выявила ряд недочетов, которые будут исправлены в срок.

Несмотря на то, что клуб «Адмирал» создается с нуля, общие усилия руководства клуба, спонсоров и администрации Приморского края привели к тому, что проект заработал, и большой хоккей во Владивостоке будет. У «Адмирала» даже есть клуб болельщиков, так что старта команды в КХЛ все ждут с большим нетерпением.

Посетив Хабаровск, комиссия лиги засвидетельствовала, что «Платинум-Арене» наводнение не угрожает. Дворец находится на возвышении на значительном расстоянии от опасных зон.

Системы арены работают в штатном режиме и можно не сомневаться, что 6 сентября встреча «Амура» с «Адмиралом» в Хабаровске состоится» – рассказал Шалаев.

Sports.ru
фото: vl.ru



Просмотров: 1824 | Добавил: stadiums | Теги: Владимир Шалаев, хабаровск, Арены КХЛ, Арена Загреб, платинум арена, Дом Спортова, Загреб, кск фетисов-холл, владивосток | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 81 2 3 »
+10   Спам
1 Мяч   (03.09.2013 15:42) [Материал]
А кто в курсе, какого цвета буду беговые дорожки на этой уникальной арене ( я про фото на картинке... это ведт Владивосток?): классического кирпичного или голубого, как в Москве на ЧМ?

+2   Спам
2 ramzesKonig   (03.09.2013 15:54) [Материал]
5 баллов=)))

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024