Сб, 27.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Вересень » 9 » Роман Бабаев: «Теперь ЦСКА вынужден будет принимать «Баварию» и «Манчестер Сити» на огороде»
10:02
Роман Бабаев: «Теперь ЦСКА вынужден будет принимать «Баварию» и «Манчестер Сити» на огороде»



Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал возможное проведение домашних матчей команды в Лиге чемпионов в Краснодаре.

– Руководство «Арены Химки» по нашей просьбе не раз обращалось к руководству РФС и руководству города, что нельзя проводить матчи с такой интенсивностью – пострадает поле.

Но, к сожалению, у нас сначала сделают, а потому уже думают, как же выходить из ситуации.

Теперь матчи Лиги чемпионов будем проводить на поле, которое абсолютно не готово к соревнованиям такого уровня. В общем, хорошая антиреклама российского футбола. Плюс игроки сборной рискуют получить травмы.

Сначала там играл квалификационный матч Лиги Европы «Спартак», затем молодежная сборная России, а чемпион страны будет принимать «Баварию» и «Манчестер Сити» на огороде...

– Какова вероятность, что домашние матчи турнира ЦСКА будет проводить в Краснодаре?

– Ничего нельзя исключать. Наши агрономы совместно со специалистами Арены Химки что-то, конечно, предпримут. Многое будет зависеть и от погоды… Если не будет сильных дождей поле, возможно, восстановят…

– За сколько дней до матча с «Викторией» (встреча состоится 2 октября) должна приехать комиссия из УЕФА, чтобы проинспектировать поле на «Арене Химки»?

– Буквально накануне.

– То есть может возникнуть форс-мажорная ситуация?

– Если мы будем понимать, что никак нельзя сыграть матч в Химках, то сами проявим инициативу перенести игру в Краснодар. Но, надеюсь, до этого не дойдет, – отметил Бабаев.

Sports.ru
фото: РИА Новости


Просмотров: 1702 | Добавил: dmitri-ks | Теги: стадион кубань, Роман Бабаев, Химки, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, Арена-Химки, газон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 71 2 3 4 »
+8   Спам
1 ogonek   (09.09.2013 12:33) [Материал]
огород будет преимуществом,невелирует разницу в классе.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024