Пт, 19.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Вересень » 13 » Николай Толстых: «РФС готов совместно с клубами помочь в восстановлении или приобретении нового газона для «Арены Химки»
06:48
Николай Толстых: «РФС готов совместно с клубами помочь в восстановлении или приобретении нового газона для «Арены Химки»



Президент РФС Николай Толстых поделился мнением о ситуации с «Ареной Химки», на поле которой из-за проведения большого количества матчей выпадает серьезная нагрузка.

«К сожалению, климатические условия в даты проведения игр молодежной сборной оказались таковыми, что мы серьезно повредили газон стадиона «Арена Химки».

Определяя место проведения матчей под эгидой УЕФА, РФС должен, прежде всего, руководствоваться регламентами соревнований и требованиями, которые предъявляются к спортивным сооружениям со стороны УЕФА.

К сожалению, сегодня немного современных спортивных сооружений, предназначенных для футбола, на территории РФ. Совокупность этих факторов привела к тому, что было принято решение играть со Словений и Болгарией в Химках.

Сегодня мы обсуждали эту тему с представителями футбольных клубов, понимаем проблемы, которые существуют по качеству газона «Арены Химки».

РФС готов совместно с футбольными клубами сделать все возможное для того, чтобы по мере возможности и готовности помочь в восстановлении или приобретении нового газона для «Арены Химки».

Сейчас мы рассматриваем вопрос о том, где будет проводить дальнейшие домашние матчи молодежная сборная России, и в ближайшее время примем решение.

Тренерский штаб молодежной сборной определяет планы подготовки команды к следующим календарным играм. РФС, в свою очередь, сделает все возможное, чтобы создать для нее наиболее благоприятные условия – это касается и места сбора, и стадиона», – сказал Толстых.



Просмотров: 1328 | Добавил: dmitri-ks | Теги: Николай Толстых, Химки, газон, арена химки | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 ali   (13.09.2013 14:06) [Материал]
А сколько времени надо, чтоб постелите новый газон?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024