Пт, 26.04.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Вересень » 18 » В Петербурге появится еще один футбольный стадион
19:56
В Петербурге появится еще один футбольный стадион



Многолетние усилия руководства Школы футбольного мастерства "Невский Фронт", направленные на получение разрешения построить собственный настоящий стадион, с трибунами и подтрибунными помещениями, получили долгожданную отдачу.

Как известно, сейчас на земле, на которой находится административное здание Школы, компанией "Реновация" запланировано строительство жилого дома, а сам стадион уже не вмещает всех детей, желающих заниматься футболом и вести активный здоровый образ жизни во Фрунзенском районе.

И вот в адрес Школы из Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга поступило письмо. В нем сообщается, что у станции метро "Купчино" футбольным клубом "Зенит" запланировано возведение футбольного стадиона, сертифицированного РФС и УЕФА, на 25 000 мест, это решение согласовано с губернатором города.

В рамках этого масштабного спортивного проекта, общая площадь которого составляет 24,5 га, на прилегающей к стадиону территории имеется возможность разместить и Школу футбольного мастерства "Невский Фронт".

Руководство Школы обратилось с просьбой о поддержке нашей инициативы в профильные городские комитеты и к высшим футбольным чиновникам: Комитет по физической культуре и спорту, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитет по образованию, Комитет по науке и высшей школе, Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга, к Министру спорта Российской Федерации, Президенту Российского футбольного союза и Президенту Федерации футбола Санкт-Петербурга.

Мы будем надеяться на успешное развитие нашего общего проекта, на то, что скоро у нас появится собственный настоящий футбольный дом, где наши дети смогут полноценно заниматься футболом и воспитываться достойными жителями нашей любимой страны и родного города.

фото: skydrinker.livejournal.com


Просмотров: 2121 | Добавил: leonid | Теги: Питер, ШФМ Невский Фронт | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 81 2 »
+5   Спам
1 Firestar   (18.09.2013 21:26) [Материал]
Не понимаю, ну не понимаю!!! "Один город - одна команда", - это говорит весь Санкт-Петербург! Нет в Санкт-Петербурге такого количества болельщиков даже у Динамо чтобы заполнить 25-ти тысячник даже на половину... А Зениту столько стадионов не надо. dry

+1   Спам
2 BlackHust   (19.09.2013 02:48) [Материал]
А откуда взяться болельщикам других клубов, когда в городе всего два сертифицированных стадиона? И те оба Петровские. Так или иначе нужен ещё один стадион городу. И не так важно то, что его некому будет заполнять, как то, что на нём будет кому играть.

+3   Спам
5 Firestar   (19.09.2013 14:56) [Материал]
ЗАЧЕМ??? Зениту построят Газпром-Арену, а у города будут Петровские, для игры других клубов. По тому что вы написали, я могу сделать вывод что можно построить стадион на 90-носто тысяч только ради поля.

+1   Спам
6 future   (19.09.2013 17:22) [Материал]
А то, что Зенит решил построить собственную арену, которая будет принадлежать только ему, вы в расчет не берете?

+1   Спам
7 Firestar   (19.09.2013 21:10) [Материал]
Я беру )

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024