Чт, 18.04.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Вересень » 24 » Стадион «Центральный» в Великом Новгороде будет передан в управление «Спорт-индустрии»
11:14
Стадион «Центральный» в Великом Новгороде будет передан в управление «Спорт-индустрии»



Стадион «Центральный»
в Великом Новгороде перейдет в государственную собственность Новгородской области.

Решение об этом закреплено в приказе департамента имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в региональном пресс-центре, после принятия в областную собственность принадлежавший «Детско-юношеской спортивной школе №2» стадион будет передан в оперативное управление государственному учреждению дополнительного образования детей «Детско-юношескя спортивная школа «Спорт-индустрия».

Добавим, стадион «Центральный», построенный в парке 30-летия Октября в 1959 году, и реконструированный единожды, 45 лет назад, нуждается в масштабном комплексном ремонте и модернизации.

Необходима замена коммуникаций, трибун, беговых дорожек, раздевалок, освещения и др. Передача стадиона из муниципальной в областную собственность позволит изыскать средства на реконструкцию стадиона с учетом требований ФИФА, РФС и нужд региона.

Модернизация спортивного объекта даст возможность организовывать учебно-тренировочный процесс на современном уровне, а также проводить на его базе международные соревнования.

В Министерство спорта направлена просьба о включении мероприятий по реконструкции стадиона в государственную программу РФ «Развитие физической культуры и спорта» в подпрограмму «Подготовка и проведение Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года и Кубка конфедераций ФИФА 2017 года в Российской Федерации».

Напомним, уже готовы эскизы обновленного стадиона «Центральный» в Великом Новгороде, и известны некоторые подробности проекта.

=
См. также:
Проект реконструкции стадиона «Центральный» в Новгороде


Просмотров: 1706 | Добавил: пинчук | Теги: Великий Новгород, Стадион Центральный | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
+3   Спам
1 GA   (24.09.2013 12:29) [Материал]
Картинка такая красивая...как-будто там такой стадион=))))

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024