Вт, 23.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Вересень » 24 » "Фетисов-Арена" во Владивостоке готова встретить тысячи болельщиков уже в пятницу
13:40
"Фетисов-Арена" во Владивостоке готова встретить тысячи болельщиков уже в пятницу



К первому матчу ХК "Адмирал" здесь все готово: гостей ждут кафе, удобные места, теплый зал и "хоккейная" атмосфера.

Концертно-спортивный комплекс "Фетисов-Арена" во Владивостоке, который станет площадкой ля домашних матчей ХК "Адмирал", готов принять гостей.

В настоящее время все работы завершены, и ледовая арена откроется для посетителей в пятницу, 27 сентября. Для комфорта болельщиков здесь есть все необходимое: кафе, удобные места, теплый зал. Также в дни матчей "Адмирала" в "Фетисов-Арену" будут ходить спецрейсы автобусов и электричек. Помимо спортивных соревнований КСК станет крупнейшей шоу-площадкой и сможет принимать звезд мировой величины, имена их будут названы в ближайшее время, сообщает РИА PrimaMedia.

http://primamedia.ru/f/big/402/401921.jpg

"Фетисов-Арена" станет площадкой для матчей ХК "Адмирал". Напомним, первая игра в КСК состоится уже в эту пятницу, 27 сентября. Соперником приморской команды станет ЦСКА. В этот же день состоится открытие "Фетисов-Арены" - с разрезанием ленточки и красочным шоу. Для приема многочисленной армии болельщиков здесь уже все готово.

Жители Приморья начнут путешествие в большой спорт с касс (если билеты на матч еще останутся). Далее предстоит пройти через двойную систему допуска – сначала рамка-металлоискатель, затем турникет, который откроется, когда вы приложите к нему билет на матч со штрих-кодом. В спорткомплексе будут открыты три входа – центральный и два боковых.

http://primamedia.ru/f/big/402/401922.jpg

Администрация комплекса будет доводить до сведения людей информацию, как лучше проследовать до своих мест – чтобы избежать толчеи. Практически под потолком расположились VIP-ложи, к ним можно попасть на лифтах.

Напомним, что зал "Фетисов-Арены" вмещает в себя 5,5 тысяч зрителей. Кроме того, с западной стороны хоккейной коробки есть специальная площадка для людей с ограниченными возможностями. Всего 22 места.

http://primamedia.ru/f/big/402/401918.jpg

Несмотря на то, что хоккей – зимний вид спорта, зрителям не обязательно будет кутаться в пледы и пить горячий чай. Температура в зале будет 18-20°C. Лед же не будет таять из-за особенностей площадки. Она будет охлаждаться снизу. Смотреть матч можно будет на видеокубе, который находится под потолком арены. Трансляция игры будет вестись с восьми стационарных камер.

http://primamedia.ru/f/big/402/401920.jpg

Для комфорта болельщиков все также готово: в комплексе есть 57 санузлов и несколько пунктов питания. Сейчас заканчивается подготовка барных стоек.

Также сделано все возможное, чтобы доставить болельщиков к месту матча: до "Фетисов-Арены" будут ходить специальные рейсы автобусов и электричек; а те, кто приедет в КСК на машине, смогут оставить авто на парковке рядом с комплексом.

http://primamedia.ru/f/big/402/401919.jpg

Специальный автобусный маршрут №1 СП "Фабрика "Заря" – Фетисов Арена" будет введен во Владивостоке в пятницу, 27 сентября, когда ХК "Адмирал" сыграет свой первый домашний матч с ЦСКА. Транспорт начнет ходить с 15.00, к концу матча количество автобусов на линии увеличится.

http://primamedia.ru/f/big/402/401923.jpg

На время домашней серии матчей также будут введены дополнительные электропоезда. Электрички будут работать  в режиме экспрессов на линии "Владивосток-Спутник-Угольная" со следующими остановками: Владивосток (Ж.Д. Вокзал), Первая Речка, Моргородок, Вторая Речка, Спутник.

Но "Фетисов-Арена" - это не только хоккейная площадка. В северном блоке комплекса расположились еще три спортивных зала – тренажерный, баскетбольный и зал фитнеса, которые будут доступны всем жителям Приморья.

http://primamedia.ru/f/big/402/401924.jpg

Также КСК "Фетисов-Арена" станет в этом сезоне площадкой для 27 домашних матчей "Адмирала" и 30 шоу. Хоккейная площадка легко трансформируется в сцену – в этом уникальность сооружения. Кроме того, площадь арены позволяет проводить здесь и масштабные выставки.

В "Фетисов-Арене" можно будет увидеть то, что раньше было невозможно: балет на льду, ледовые шоу; крупные соревнования по шор-треку и фигурному катанию. Кроме того, высота помещения - 16 метров -позволяет проводить здесь международные волейбольные соревнования.

http://primamedia.ru/f/big/402/401925.jpg

"Фетисов-Арена" располагает всеми необходимыми характеристиками, чтобы принимать во Владивостоке звезд мировой величины. На сегодняшний день все звуковое и световое оборудование, необходимое для проведения спортивных соревнований, уже смонтировано. В ближайшее время будет установлено оборудование, которое позволит проводить концерты на высоком уровне. Кроме того, в течение месяца станут известны имена звезд, которые порадуют жителей Владивостока своим шоу.



Просмотров: 4285 | Добавил: пинчук | Теги: обзор, фото, Арены КХЛ, кск фетисов-холл, владивосток | Рейтинг: 3.0/5
Всего комментариев: 161 2 3 ... 11 12 »
+6   Спам
1 Basil   (24.09.2013 14:08) [Материал]
Эта "уникальная" занавеска меня просто убивает:)

1-1 2-2 3-3 ... 11-11 12-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024