Чт, 25.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Жовтень » 9 » В Мытищах хотят построить новый ледовый дворец
13:20
В Мытищах хотят построить новый ледовый дворец



Министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодёжью Московской области Олег Жолобов сообщил, что российский бизнесмен Антон Зингаревич, являющийся совладельцем подмосковного хоккейного клуба "Атлант", в ближайшем будущем намерен выделить средства на строительство нового ледового дворца в Мытищах.

"Тема по строительству более вместительного дворца действительно обсуждалась. Теоретически желание такое у Антона Зингаревича существует. Другое дело, что какого-то конкретного проекта или детальных планов я не видел.

Знаю, что Зингаревич хочет инвестировать не только в саму команду, но и в клубную инфраструктуру, чтобы "Атлант" развивался комплексно.

С нашей стороны планы Зингаревича встретили горячую поддержку. В задачи губернатора Подмосковья входит возведение большого количества сооружений, включая больницы, детские сады и так далее.

Поэтому тех, кто хочет инвестировать частные средства в строительство на территории области, мы должны холить и лелеять", — приводит слова Жолобова "Р-Спорт".



Просмотров: 2436 | Добавил: Crosby174 | Теги: Олег Жолобов, мытищи, Арены КХЛ, арена мытищи, Антон Зингаревич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 41 2 »
+4   Спам
1 Manager   (09.10.2013 20:56) [Материал]
Пусть лучше универсальную спортивную арену на 18000 мест, чем стадион для Рединга. Пусть в убыток, зато в России

+1   Спам
2 пинчук   (09.10.2013 21:31) [Материал]
В Рединге со стадионом все в порядке:


+1   Спам
4 dmitri-ks   (10.10.2013 08:39) [Материал]
Вообще пора завязывать с редингами-челсями-шальками и проч развлечениями иностранных болельщиков. Надо вкладывать деньги в свой спорт, приносить радость своим болелам. Побольше нам Галицких)

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024