Чт, 18.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Жовтень » 20 » На "Днепр-Арене" разыграли сценарий отключения энергии и сжигания пиротехники
12:42
На "Днепр-Арене" разыграли сценарий отключения энергии и сжигания пиротехники



Во время футбольного матча на "Днепре-Арене" фанаты подожгли стадион, 60 днепропетровских спасателей боролись с пламенем, а милиция эвакуировала болельщиков.

Именно такой сценарий проведения учений придумали пожарные и правоохранители.

"По легенде учений, во время проведения футбольного матча, произошло аварийное отключение электропитания. Администрация стадиона принимала меры по установлению причин прекращения электропитания и перешла на резервное питание.

Персоналом футбольного стадиона и сотрудниками милиции проводится эвакуация болельщиков со стадиона. Во время эвакуации людей в гостевом секторе болельщики проводили несанкционированное сжигание пиротехнических изделий, в результате чего возникает пожар.

В это же время спасатели ГСЧС от пожарного гидранта через разветвления подали воду на тушение условного пожара", - рассказали "Вестям" в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области и добавили, что их бойцы побороли огненную стихию всего за несколько минут.

"Целью учений была отработка практических навыков спасателей, милиции и персонала футбольного стадиона, оперативное реагирования в случае возникновения чрезвычайной ситуации", - добавили в пресс-службе.

Террикон, Вести.ua


Просмотров: 1654 | Добавил: stadiums | Теги: Дніпро-Арена, Безпека, відео, Дніпро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Anri82   (20.10.2013 13:23) [Материал]
Ха ха 25 человек кричат Днепр Днепр Днепр ))) там на секторах ультрас будет под 1500 фанов ультрас и когда начнёт всё коптить и гоореть т.е. дымовые шашки и фаера то ни беркут ни пожарные тоуда не доберуться )))) да учения показательные провести это хорошо и правильно т.к. Днепр Арене надо исправляться, но, но, но 25 челове это не 1500 ультрас )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024