Пт, 26.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Жовтень » 22 » На «Зенит-Арене» будут такие же кресла, как на «Альянц-Арене»
13:40
На «Зенит-Арене» будут такие же кресла, как на «Альянц-Арене»



В распоряжении «Спорта День за Днем» появились фотографии кресел, которые будут установлены на зенитовском стадионе на Крестовском острове.

Их производитель — фирма Eheim Moebel, чьи кресла установлены на мюнхенской «Альянц-Арене», швейцарском «Летцегрунде» (где прошли матчи чемпионата Европы-2008) и многих других спортивных объектах.

На фотографии продемонстрированы кресла и покрытие, которое в середине октября было нанесено на ступени трибун сектора E.

Перед «Трансстроем» стояла задача проверить, насколько соответствует заявленным параметрам покрытие, которое собираются использовать на новом стадионе. В частности, проверяется способность к выравниванию, износостойкость и противоскользящий эффект.

Для этого были нанесены выравнивающая поверхность бетона цементно-песчаная смесь с пластификатором, грунт и износостойкое противоскользящее покрытие. Если испытания покрытия пройдут успешно, то им будут покрыты ступени трибуны после завершения монтажа кровли — в 2015 году.

http://sportsdaily.ru/pictures/items/0018/6545/4.jpg

Что касается кресел, то они, как и хотели болельщики, правильных зенитовских цветов. Их размеры — 450х480 мм, вес без подлокотников — 8,7 кг., они откидные.

Изготовлены из полипропилена с UV и FR добавками, что дает ультрафиолетовую и противопожарную стойкость. Расстояния между осями сидений — 50 см, что соответствует требованиям FIFA.

Представители Международной федерации футбола в октябре посещали стадион на Крестовском острове и остались довольны ходом стройки.



Просмотров: 2617 | Добавил: пинчук | Теги: ЧМ-2018, фото, Питер, Газпром-Арена, сидения | Рейтинг: 2.8/11
Всего комментариев: 121 2 3 ... 8 9 »
+11   Спам
1 blue_tooth   (22.10.2013 20:09) [Материал]
Что, уже закупили по новой?)
 Самое время остановить стройку и положить сидения на открытый воздух года на три!)

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024