Ср, 24.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Листопад » 16 » Матч-открытие "Ерофей-арены" в Хабаровске. Фотообзор
16:03
Матч-открытие "Ерофей-арены" в Хабаровске. Фотообзор



Матч-открытие арены для хоккея с мячом в Хабаровске - "Ерофей-арены" в обзоре лайвжурнала golovko.livejournal.com.

Как уже сообщалось, в Хабаровске построили новую арену для хоккея с мячом. Сроки её сдачи постоянно сдвигались, поговаривали что проект вообще могут заморозить, но всё обошлось, красавица арена распахнула свои двери 8 ноября 2013 года. 7 324 зрителя пришли посмотреть на победу хабаровских хоккеистов и воочию увидеть что представляет из себя арена изнутри.

01. Прямо перед матчем рабочие укладывали плитку, у нас как обычно, всё доделывают в последний момент)



02. Машин было очень много, даже после окончания матча я вышел минут через 40 и машины до сих пор выезжали с территории арены. Но с другой стороны повсюду стояли патрульные ДПС которые разруливали ситуацию прямо на месте.



03.



04. Я заглянул в кассы, там полным ходом шла продажа билетов, кстати билет на игру стоит 200 рублей.



05.



06. - Нам уже почти по 80 лет, есть скидки для пенсионеров? - спрашивали эти пожилые люди у кассира. - Скидок, к сожалению, нет, - отвечала им девушка за стеклом.



07. Но пенсионеры всё равно были счастливы!



08. Это зона где сидят хоккеисты, сам комплекс трёхэтажный, если надоест сидеть, то можно побродить по балкончикам третьего этажа и посмотреть хоккей стоя.



09. С двух сторон, за воротами, установлены большие плазменные панели.



10. А ещё за воротами натянута сетка, это сделано для безопасности зрителей.



11. Торжественная церемония открытия.



12. Обратите внимание на 2-й сектор, это и есть тот самый третий этаж.



13. За спинами хоккеистов горит игровое табло, это те самые плазменные панели. Единственный минус - табло выключили сразу после финального свистка и я не успел его фотографировать, а очень хотелось это сделать для истории.



14.



15.



Позволю процитировать себе официальный сайт нашей команды:

Для хабаровчан этот матч стал по-настоящему знаковым. Команда открыла новую эру в своей истории, впервые представ перед поклонниками в стенах крытого стадиона с искусственным льдом. Этот фактор позволил армейской дружине вписать в свою корпоративную летопись новый рекорд. Так рано официальные матчи еще не проходили. В прежние времена выступления команды на открытом воздухе, максимум, что позволяла погода - это начинать игры 19 ноября.

Учитывая ажиотаж, который сопутствовал строительству арены "Ерофей", можно было рассчитывать на 10-тысячный аншлаг. Однако трибуны оказались заполненными не до конца. Виной чему стало запоздалое решение о проведении матча в Хабаровске, а так же колапс на дорогах, прилегающих к арене. Несмотря на форс-мажор, стартовую игру "СКА-Нефтяника" пришли посмотреть более 7 тысяч болельщиков - абсолютный рекорд посещаемости за последние восемь лет.

Бывалые болельщики заметили, что не хватает коньяка, шашлыков и крепкого мороза. Согласен, вся романтика от посещения хоккейного матча канула в небытие, но с другой стороны теперь на хоккей можно приходить с девушками и детьми, да и вообще, смотреть на игру в тепле гораздо приятнее!

16.



17.



18.



19.



20.



21.



22.



23. Несколько общих планов - оцените масштаб!



24.



25.



26.



27.



28.



Конечно, комплекс ещё надо доделать. Внутри пахнет краской, в подсобных помещениях тоже не всё гладко, но он функционирует и это главное! А все мелкие штрихи я думаю подправят в ближайшее время, в любом случае это очень здорово, что у нас в городе появился такой спортивный комплекс. Кстати, хоть в коридорах и пахло краской, но там уже стоят диванчики, есть стойки для общепита, так что я думаю со временем всё это приведут в достойный вид и всё будет хорошо.

29.



30.





Просмотров: 4494 | Добавил: ogonek | Теги: обзор, хабаровск, ерофей-арена, фото, Хоккей с мячом, бенди, открытие арены | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 141 2 3 ... 7 8 »
+1   Спам
1 dizelist78   (16.11.2013 21:45) [Материал]
Ну уж не 7300 зрителей. От силы тысяч 4...

+1   Спам
10 nomad   (17.11.2013 07:48) [Материал]
это ведь не хоккейная коробка, а футбольное поле

+1   Спам
12 ittrainbow   (18.11.2013 10:39) [Материал]
учитывая что вмещает 10 - даже наполовину не был заполнен

может посещаемость - с учетом бесплатных билетов по госучреждениям розданных (просто предполагаю)

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024