Пт, 19.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 13
Гостей: 13
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Листопад » 24 » Луцкий стадион Авангард ожидает реконструкция
17:16
Луцкий стадион Авангард ожидает реконструкция



Планируется обновить беговые дорожки, трибуны и систему освещения.

Народный депутат Украины Игорь Палица, председатель Волынской облгосадминистрации Борис Климчук и мэл Луцка Николай Романюк посетили стадион Авангард, чтобы осмотреть спортивное сооружение, на котором планируют осуществить некоторые обновления.

Прежде всего, на домашней арене Волыни планируют обустроить легкоатлетические беговые дорожки с современным синтетическим покрытием.

Игорь Палица решил обустроить необходимую спортивную инфраструктуру на стадионе Авангард. Он отметил, что будут обновлены и трибуны. Кроме того, по словам Палицы, в 2014 году будет заменена система освещения.

Также он отметил, что на подходе к стадиону со стороны мемориального комплекса будет восстановлена входная арка, которая здесь была несколько десятилетий назад.

Игорь Палица отметил: До 1 сентября хотим сделать легкоатлетические дорожки, которые будут отвечать всем современным нормам и требованиям. Параллельно будут проводиться и другие работы.

Глава города Николай Романюк поблагодарил Палицу за то, что было сделано на спортивном объекте.

«Есть хорошие планы на будущее. Здесь будет универсальный стадион, где кроме футбола можно будет заниматься легкой атлетикой, проводить спортивные соревнования высокого уровня, - отметил он.

фото: ФК Волынь


Просмотров: 1707 | Добавил: stadiums | Теги: легкая атлетика, Луцк, стадион авангард | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 81 2 3 ... 6 7 »
+7   Спам
1 eqstasy   (24.11.2013 17:32) [Материал]
Раньше кричал бы - хочу новый, зачем этот совок? Теперь рад и такой реконструкции, это лучше, чем ничего. И приятнее смотреть картинку с нормальный освещением и дорожками чем с такими как сейчас. И вообще, стадион соответсвует этому небогатому клубу, ситуации в стране.Надо смотреть реально на положение дел в нашем футболе, клубы пропадают, в первой лиге дела не очень.Футбол - зеркальное отражение политических и экономических дел страны.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024