Чт, 18.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2013 » Грудень » 20 » Стоимость абонементов на «Борисов-Арену» составит от 180 до 300 тысяч
17:32
Стоимость абонементов на «Борисов-Арену» составит от 180 до 300 тысяч



БАТЭ сообщает, что продажа абонементов на сезон-2014 начнется 20 января 2014 года.

В этот день право приоритетной покупки получат владельцы абонементов на сезон-2013.

Позднее начало реализации по сравнению с предыдущими сезонами связано с серьезным инфраструктурным изменением: клубу предстоит выступать на «Борисов-Арене», передает официальный сайт борисовчан.

Стоит также отметить, что с 2005 года БАТЭ в соответствии с заключенными договорами с КУП «Борисовский городской стадион» не имел никакого отношения к продаже билетов и абонементов на борисовский городской стадион. Эта функция выполнялась сотрудниками самой арены, а средства за реализованные билеты и абонементы шли в доход стадиона.

В настоящий момент также существуют организационные сложности, связанные с тем, что начать сезон-2014 ФК БАТЭ предстоит на городском стадионе.

Переезд на «Борисов-Арену» ожидается в апреле-мае следующего года, и сейчас по объективным причинам невозможно назвать точное количество матчей, которое «желто-синие» проведут по месту старой прописки. Кроме того, существуют также юридические нюансы: КУП «Борисовский городской стадион» и ГУ «Борисов-Арена» являются самостоятельными юридическими лицами и структурно независимы друг от друга.

В связи с этим для удобства болельщиков руководство БАТЭ приняло решение самостоятельно реализовывать абонементы на грядущий футбольный сезон. Это позволит начать продажи в максимально сжатые сроки.

Руководство клуба приняло решение не увеличивать цену на абонементы по сравнению с предыдущим сезоном. Таким образом, все желающие смогут приобрести абонементы на места трех категорий по следующей стоимости:

1-я категория (места на центральных секторах А2, А3, А4, B1, B2, B3 Западной трибуны) — 300 000 рублей (плюс стоимость изготовления абонемента);

2-я категория (места на центральных секторах F1, F2, F3, Е2, Е3, Е4 Восточной трибуны) — 250 000 рублей (плюс стоимость изготовления абонемента);

3-я категория (места на угловые сектора А1, B4, Е1, F4 и сектора за воротами С1, D3, Н1, Н2, Н3) — 180 000 рублей (плюс стоимость изготовления абонемента).

Кроме этого, в продажу поступят абонементы категории VIP, о стоимости которых будет дополнительно сообщено на официальном сайте ФК БАТЭ. Это произойдет, когда полностью будет определен пакет услуг.

Владельцы абонементов, как обычно, получат возможность выбрать свое место на «Борисов-Арене» и посетить все домашние поединки БАТЭ рамках чемпионата и Кубка Беларуси, а также встречи 2-го и 3-го квалификационных раундов еврокубков. При этом они сэкономят не менее 40% по сравнению с болельщиками, приобретающими билеты на каждый матч отдельно.

На первых матчах сезона владельцы абонементов получат право выбрать себе место на борисовском городском стадионе.

Абонементы в фан-сектор БАТЭ в свободную продажу не поступят.





Просмотров: 2577 | Добавил: stadiums | Теги: Стадион БАТЭ, Борисов-Арена, абонементы, Борисов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 61 2 3 »
+5   Спам
1 kiki4   (20.12.2013 17:47) [Материал]
Прочитал заголовок и глазам не поверил, но потом вспомнил что это Белоруссия  happy

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024