Вт, 23.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Січень » 18 » Владельцы "Хартвалл Арены" заинтересованы в проведении Матча звезд КХЛ-2015 в Хельсинки
13:08
Владельцы "Хартвалл Арены" заинтересованы в проведении Матча звезд КХЛ-2015 в Хельсинки



Возможность проведения Матча звезд КХЛ в 2015 году на "Хартвалл Арене" в Хельсинки выглядит интересно и привлекательно и будет рассмотрена владельцами стадиона.

Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС рассказал глава компании Arena Events Роман Ротенберг.

"Мы заинтересованы в проведении как можно большего количества мероприятий. К примеру, мы сейчас удваиваем число концертов, которые будут проходить на "Хартвалл Арене".

Очевидно, что проведение в Хельсинки Матча звезд послужит популяризации хоккея в Хельсинки и Финляндии, тем более, что со следующего сезона команда "Йокерит" будет выступать в КХЛ.

Будем вести с Континентальной лигой переговоры и посмотрим, что получится. Больше ничего конкретного по этому поводу я сказать пока не могу", - сообщил Ротенберг.

Как рассказал собеседник ИТАР-ТАСС, к первому матчу "Йокерита" в КХЛ "Хартвалл Арена" будет выглядеть значительно лучше.

"Мы готовимся к тому, чтобы на матче открытия КХЛ, у нас был высокий уровень организации. Мы берем все лучшее, что есть и в КХЛ, и в НХЛ, применяем опыт нашей работы на матчах СКА в Санкт-Петербурге, о которых все отзываются очень позитивно.

Сама арена в сентябре уже будет выглядеть иначе, чем сейчас. Уверен, что с учетом технического оснащения арены мы придем к тому, что у нас будет высококлассный продукт на матчах КХЛ", - пояснил Ротенберг.

Компания Arena Events, принадлежащая российским бизнесменам Геннадию Тимченко, Аркадию и Борису Ротенбергам, приобрела "Хартвалл Арену" в конце июня 2013 года.

30 октября было объявлено, что клуб финской СМ-лиги "Йокерит" с сезона-2014/15 присоединится к КХЛ. 7 ноября Arena Events Oy стала владельцем 49 процентов акций "Йокерита".

ИТАР-ТАСС
фото: РИА Новости


Просмотров: 2147 | Добавил: stadiums | Теги: матч звезд кхл, Хельсинки, Хартвалл Арена, Арены КХЛ, Роман Ротенберг | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 21 2 »
1 NORD   (18.01.2014 13:25) [Материал]
Сомневаюсь, что полная арена будет. Финны мягко говоря не в восторге от вступления Йокерита в КХЛ.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024