Пт, 26.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Січень » 21 » Безопасность на Чемпионате мира по бенди будут обеспечивать более 2 тысяч полицейских
18:00
Безопасность на Чемпионате мира по бенди будут обеспечивать более 2 тысяч полицейских



Правопорядок во время Чемпионата мира по хоккею с мячом в Иркутске обеспечат более 2 тысяч полицейских.

С 26 января они переходят на усиленный режим работы.

Также за безопасностью будут следить курсанты Восточно-Сибирского института МВД, военнослужащие внутренних войск и представители казачества.

Хоккейные матчи пройдут на 3 стадионах в Иркутске: "Труде", "Рекорде", "Зените" и на шелеховском "Строителе". На входе этих спортивных сооружений установили рамочные детекторы.

Чтобы не было скопления болельщиков, запускать их на стадион полицейские будут за час до игры. Кроме того, внешние и внутренние периметры стадионов оборудовали видеокамерами.

- Мы планируем дополнительно использовать служебных собак, работающих на взрывчатые вещества, на устройства и на то, что запрещено к проносу.

Кроме этого, с организаторами мы разработали памятки. Есть календари игр, с обратной стороны которых памятка, что запрещено проносить на стадион, и как необходимо себя вести, - рассказывает начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по Иркутску Александр Дормидонтов.

На время чемпионата в центре Иркутска частично изменят и ограничат дорожное движение. Так, участок по бульвару Гагарина - от улицы Ярослава Гашека и до Карла Маркса - будет двухсторонним. А часть Гашека от набережной до 5-й Армии - односторонней.

Кроме того, дополнительно организованы стоянки для автотранспорта болельщиков. Машины можно будет оставить у малого поля стадиона "Труд", вдоль улицы 3-го Июля и переулка Сударева.

- Проработан вопрос о дополнительных автобусах, троллейбусах, которые будут по окончании матчей прибывать непосредственно на остановочные пункты и вывозить болельщиков - тех, кто не приехал на своих личных автомобилях на стадион.

Отработали эту ситуацию и с частными перевозчиками, - говорит и.о. начальника ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области Вячеслав Жилкин.



Просмотров: 1197 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, ЧМ по бенди, безопасность, Хоккей с мячом, Иркутск | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
-2   Спам
1 PiterRus   (21.01.2014 20:35) [Материал]
мммм бренди)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024