Чт, 28.03.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Січень » 22 » Нижегородский техник: «При строительстве стадиона на Стрелке может рухнуть Невский собор»
12:50
Нижегородский техник: «При строительстве стадиона на Стрелке может рухнуть Невский собор»



Горожанин уверен, что строительство стадиона к ЧМ-18 может привести к печальным последствиям.

По имеющейся информации, более 55 миллиардов рублей потратят на подготовку проведения ЧМ-18 в Нижегородской области.

В редакцию газеты «Pro Город» обратился нижегородец Юрий Курносов. Мужчина утверждает, что при строительстве стадиона может рухнуть Александро-Невский Кафедральный собор.

Юрий Павлович имеет техническое образование и является патриотом своей страны и родного города, именно поэтому он призывает власть прекратить строительство.

Дубовые колодцы. «Ярмарка и Невский Собор были построены на дубовых колодцах, к которым идут каналы с водой. Во всех исторических книгах о нашем родном городе эта информация имеется.

Если будут задеты каналы, через которые к дубовым колодцам подходит вода, то деревянные конструкции, на которых стоит собор треснут.

Дубовые колодцы обрамлены железобетонным кольцом - это фундамент Александро-Невского Кафедральный собора, если дуб прохудится, то никакие кольцевые обрамления не выдержат здания», - считает Юрий Павлович.

Неправильные ценности. Нижегородский историк Дмитрий Лебедкин придерживается такового же мнения. «Одно неверное движение при строительстве этого стадиона и все рухнет! Как наши власти этого не понимают?

Разумеется, работают над строительством этого стадиона профессионалы с нужным образованием, но нельзя не осознавать, что риск велик.

Неужели этот стадион важнее, чем собор, который так любят нижегородцы»? - недоумевает Дмитрий Константинович.



Просмотров: 1873 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, Александро-Невский Кафедральный соб, нижний новгород, арена-волга | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 31 2 3 »
-3   Спам
1 dimik   (22.01.2014 13:20) [Материал]
что-то мне подсказывает, что
а) воду мутят, здание чересчур далеко
б) укрепить фундамент - дело несложное. вопрос, сколько рпц денег на этом наворует =)))

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024