Чт, 28.03.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Березень » 7 » УЕФА направит на «Динамо-Арену» в Тбилиси комиссию
14:25
УЕФА направит на «Динамо-Арену» в Тбилиси комиссию



Делегаты от УЕФА скоро посетят Тбилиси. Такой интерес этой организации вызван заявлением членов федерации футбола Грузии о готовности принять финал Суперкубка в 2015 году.

Проверке со стороны делегатов подвергнется стадион «Динамо-Арена».

Специалисты будут обращать внимание не только на покрытие поля, но также и на устройства систем безопасности, в том числе и на установленный набор видеонаблюдения.

Первоначально на проведения матча был заявлен стадион имени знаменитого грузинского футболиста, нападающего Михаила Месхи. Но в результате консультаций было отдано предпочтение «Динамо».

На сегодняшний день арена вмещает 55 тыс. сидячих мест. Каждое из них оборудовано индивидуальным сиденьем из пластика.

Для защиты газона на стадионе используется плитка terraturf. Материал удобно укладывать и легко складировать. Для этих целей было приобретено 8500 м2 покрытия.

Благодаря плитке на арене можно проводить различные мероприятия, в том числе митинги и концертные программы без нанесения вреда газону.

Обслуживание стадиона уже использовало защитный слой. Результаты поразили ожидания: трава сохранила зеленый цвет, а почва была насыщена влагой.

По прогнозам грузинских специалистов, состояние поля должно удовлетворить комиссаров.

Стоимость билетов на поединок, по правилам УЕФА, должна быть не меньше 30 евро. Устроители считают, что стоимость может быть ниже, и для этого есть определенные предпосылки.

В целом для страны подобные мероприятия оказывают позитивное влияние на развитие туристического бизнеса. А для любителей футбола это грандиозное зрелищное событие.

Бизнес Грузия
фото: Илья Варламов


Просмотров: 1388 | Добавил: stadiums | Теги: газон, стадион им. месхи, Суперкубок УЕФА, Стадион им. Бориса Пайчадзе, тбилиси, Динамо-Арена | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 s18   (07.03.2014 18:04) [Материал]
я за стадион Михаила Месхи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024