Пт, 26.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Квітень » 1 » Фанаты ФК "Динамо" Москва на новом стадионе будут располагаться на Восточной трибуне
17:17
Фанаты ФК "Динамо" Москва на новом стадионе будут располагаться на Восточной трибуне

Болельщики московского "Динамо" во время домашних матчей футбольного клуба на новом стадионе "ВТБ-Арена" будут располагаться на Восточной трибуне, а проектировщики арены сделают все для их комфорта.

Об этом заявил заместитель руководителя проекта "ВТБ Арена парк" Сергей Тарханов.

Сдать в эксплуатацию стадион "Динамо" планируется к октябрю 2017 года. "Пока все идет по плану", - констатировал Тарханов.

"Мы очень конструктивно общаемся с болельщиками. На последней встрече мы презентовали им общий дизайн стадиона вместимостью в 26 700 мест.

Основной вопрос касался Западной и Восточной трибун В процессе проектирования, чтобы уместить в параметры исторической стены, решено, что Западная трибуна будет самой маленькой.

Мы потом провели пару встреч с болельщиками, ведь это не наша прихоть, и мы полностью договорились.

Таким образом, Восточная трибуна будет домашней для болельщиков, - сказал Тарханов журналистам. - Также мы договорились, что под Западной трибуной будет расположен бар для болельщиков "Динамо".

"Это хороший компромисс. А рабочее название - "Бар Яшина", - заметил руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов.

По словам Перегудова, руководство проекта готово к дальнейшим встречам с болельщиками.

"Что касается трибун, то планируется, что на Западной трибуне будет расположен большой современный экран, поэтому с Восточной трибуны наблюдать за матчем будет комфортнее. А зрители Западной трибуны будут видеть только два табло, - добавил Перегудов.

- Мы готовы и в дальнейшем встречаться с болельщиками. А сейчас мы установим веб-камеры, чтобы все могли видеть, что происходит на стройплощадке".

Р-Спорт



Просмотров: 2897 | Добавил: stadiums | Теги: ВТБ Арена, Бар Яшина, москва, фан-сектор, Андрей Перегудов, цс динамо, Сергей Тарханов | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 fevral69   (01.04.2014 20:51) [Материал]
Кстати - проверенная информация:
на ВТБ парк арене стартовал цикл работ,это связанно с календарным началом второго квартала года !!!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024