Сб, 20.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Квітень » 5 » В КСК «Фетисов Арена» пройдет тестовый баскетбольный матч
20:19
В КСК «Фетисов Арена» пройдет тестовый баскетбольный матч

Вице-губернатор Приморского края РФ Павел Серебряков провел рабочее совещание, на котором обсуждалась возможность проведения тестового матча баскетбольной команды «Спартак-Приморье» на арене концертно-спортивного комплекса «Фетисов Арена».

В ходе диалога присутствующие на совещании представители краевой администрации, руководства БК «Спартак-Приморье» и КСК «Фетисов Арена» выдвигали различные точки зрения и аргументы.

Но в завершение встречи собравшиеся единогласно пришли к мнению, что организация баскетбольного матча в концертно-спортивном комплексе возможна и препятствий для ее реализации не существует.

Все необходимое для этого оборудование было предусмотрено проектом «Фетисов Арены» и находится сейчас в КСК (мобильный баскетбольный паркет, баскетбольные фермы).

Тестовую тренировку БК «Спартак-Приморье» необходимо провести в рамках подготовки заявки приморской команды для участия в Единой лиге ВТБ, которая открыла прием заявок на предстоящий сезон 2014-15 гг. несколько недель назад.

- Вопрос арены всегда был камнем преткновения в отношениях «Спартака-Приморье» и руководства Единой лиги ВТБ, отказывающей нашей команде во вступлении в лигу из-за несоответствия требованиям спортзала принимающей стороны.

Сегодня Приморский край готов предоставить современную площадку под проведение баскетбольных матчей самого высокого уровня.

Приморские болельщики смогут в предстоящем сезоне увидеть на арене КСК не только хоккейные, но и баскетбольные матчи ведущих российских и зарубежных клубов, - подчеркнул генеральный менеджер БК «Спартак-Приморье» Эдуард Сандлер.

Протестировать арену планируется до 10 мая, после чего БК «Спартак-Приморье» будет готов подать официальную заявку в Единую лигу ВТБ.

sportprimorsky.ru
фото: primorsky.ru



Просмотров: 1321 | Добавил: stadiums | Теги: Арены КХЛ, фетисов арена, владивосток | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 21 2 »
-2   Спам
1 fevral69   (05.04.2014 21:32) [Материал]
Кстати пользуясь случаем хочу сказать, что довольно плохо выглядит сам факт отсутствия современной арены у БК Спартак-Приморье. Собирались их на остров Русский в новое помещение перевезти и всё заглохло ...

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024