Пт, 26.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Квітень » 17 » Важный шаг на пути к реконструкции Энфилд Роуд
12:31
Важный шаг на пути к реконструкции Энфилд Роуд

Подписано трехстороннее соглашение, приближающее начало работ по реконструкции "Энфилда" и обновлению района.

В начале текущей недели ФК Ливерпуль, Городской совет и Городская жилищная компания подписали совместный документ, в котором обозначены главные принципы регенерации района и перестройки стадиона, а также определены роли и обязанности всех сторон.

Liverpool Echo цитирует Тома Вернера: "Мы рады, что вместе с Городским советом и Городской жилищной компанией достигли большого успеха касательно реконструкции "Энфилда", обновления района и улучшения инфраструктуры северной части города. Утверждённый проект даёт нам возможность остаться на нашем стадионе".

"Подписанное соглашение является важнейшим шагом на пути к реализации наших планов. Мы надеемся, что наш совместный абициозный проект воплотится в жизнь в самое ближайшее время".

План Ливерпуля, мэрии города и Городской жилищной компании включает в себя сотни новых жилых помещений и офисных зданий, обновленный "Энфилд" на 60 тысяч мест, новую городскую площадь, отель, способный разместить до ста человек, и пешеходную аллею (96 авеню), которая приведет любого желающего к Стэнли Парку.

Согласно замыслу, около трехсот пустых и заброшенных зданий в районе "Энфилда" будут снесены и уступят место новым сооружениям. Намечается строительство 250 домов в рамках стратегии развития жилых комплексов.

Будет создано более 770 новых рабочих мест, а Стэнли Парк (местная парковая зона) станет центром пищевой промышленности, а также площадкой для выращивания местной продукции.

LiverpoolFC.ru
фото: thisisanfield.com



Просмотров: 1799 | Добавил: Влад | Теги: Том Вернер, Енфілд Роуд, Ліверпуль | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 21 2 »
1 Літвін   (17.04.2014 19:53) [Материал]
"около трехсот пустых и заброшенных зданий в районе "Энфилда" - а што так? Ніхто ня хоча жыць побач са стадыёнам ці яны ўжо пасьпелі людзей перасяліць у іншыя месцы?

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024