Ср, 24.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Квітень » 19 » Проект стадиона "Победа" отправлен на экспертизу
20:39
Проект стадиона "Победа" отправлен на экспертизу

Проект стадиона в Волгограде к чемпионату мира-2018 пройдет экспертизу через 2 месяца.

Именно столько времени отведено Законом специалистам, проводящим Государственную экспертизу футбольного стадиона, который будет построен в Волгограде к футбольному Мундиалю 2018 года.

Рабочий проект спортсооружения отдан в соответствующую экспертную организацию на этой неделе, сообщил первый вице-премьер правительства Волгоградской области Роман Гребенников.

После того, как все необходимые формальности по утверждению проекта будут соблюдены и утверждены, начнется второй этап – снос старого стадиона. Так что, используя фразу из известного кинофильма, можно сказать, что «лед тронулся, господа».

По предварительным подсчетам процесс начала демонтажа старой футбольной чаши запланирован на начало августа текущего года. Все работы, связанные с этим, равно как и подготовка строительной площадки под новый стадион, будут финансироваться из Федерального бюджета.

А с 18 мая должна начаться процедура вывода Центрального стадиона из эксплуатации: вывоз инвентаря и имущества, располагающихся на его территории, передача земельного участка в Федеральную собственность, отключение от электрических, водопроводных, канализационных и прочих сетей и т.д.      

AlmaVolga

=
См. также:
Чертежи и схемы стадиона в Волгограде к ЧМ-2018



Просмотров: 2211 | Добавил: stadiums | Теги: Арена Победы, Волгоград, Роман Гребенников, ЧМ-2018, Стадион Центральный | Рейтинг: 3.7/10
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
+7   Спам
1 Волгоградец   (19.04.2014 22:36) [Материал]
очень долго sad

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024