Пт, 19.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Травень » 16 » Стадион к ЧМ-2018 в Саранске унаследует опыт «Донбасс Арены»
18:10
Стадион к ЧМ-2018 в Саранске унаследует опыт «Донбасс Арены»

Для соответствия требованиям FIFA строящийся к мундиалю стадион в столице Мордовии должен обладать рядом функций, нетипичных для российских стадионов.

Это, в частности, продвинутые зоны для оказания корпоративных программ гостеприимства.

За методической помощью правительство Мордовии обратилось к руководству домашней арены футбольного клуба «Шахтер Донецк».

Консалтинговое направление Donbass Arena Advisory пятизвёздочного стадиона «Донбасс Арена» (Донецк, Украина) выступит методическим партнёром для 45-тысячника в столице Мордовии. Соответствующий договор был заключен в этом месяце.

«Украинский стадион, открытый в 2009 году, благодаря своей инновационности и ставке на лучшие практики в стадионном менеджменте, давно и прочно вошёл в когорту лучших футбольных стадионов Европы категории Elite.

Теперь огромный практический опыт, накопленный украинскими экспертами, стал доступен и оргкомитету по подготовке Саранска к Чемпионату Мира», — сообщил МордовМедиа специалист по связям с общественностью министерство целевых программ РМ Владимир Шелеметьев.

«Глубокое знание стадионных процессов позволяет коллегам из Донецка оказывать на высоком уровне консалтинговые услуги при планировании строительства и эксплуатации многофункциональных сооружений.

Наша цель — сделать стадион в Саранске прибыльным и коммерчески успешным, и мы надеемся на помощь наших партнеров, которые намерены разработать бизнес-концепцию стадиона с акцентом на его основной режим работы — футбольные матчи», — заявил генеральный директор АНО «Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018» Алексей Плешачков.

МордовМедиа
фото: Спорт-Ин



Просмотров: 2047 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, Донбасс Арена, Владимир Шелеметьев, сранск, стадион юбилейный, Алексей Плешачков | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 71 2 3 4 5 6 »
+5   Спам
1 strltmk7545   (16.05.2014 18:25) [Материал]
Осталось только построить как в Донецке , а уж потом орите на весь мир  что с кем и как.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024