Сб, 27.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Травень » 28 » ФК «Спартак-Москва» и банк «Открытие» запустили совместную карту для болельщиков
18:23
ФК «Спартак-Москва» и банк «Открытие» запустили совместную карту для болельщиков

ФК «Спартак» и банк «Открытие» запустили совместную карту для болельщиков, обладающую уникальными функциональными возможностями.

Банковская карта болельщика ФК «Спартак-Москва» обладает уникальными функциональными возможностями, полезными как в повседневной жизни, так и при посещении матчей 9-кратных чемпионов России и дизайном, который подчеркивает статус владельца.

Банковскую карту болельщика «Спартака», разработанную на базе премиальной карты Mastercard World с применением технологии MasterCard Pay pass можно открыть во всех отделениях банка «Открытие».

Владельцы карт болельщиков ФК «Спартак-Москва» смогут обменять их на новые карты бесплатно (либо привязать их к спартаковской карте банка «Открытие») одновременно с запуском абонементной программы на сезон-2014/15. О старте продаж абонементов на новый сезон будет дополнительно сообщено на нашем сайте.

«При строительстве стадиона «Открытие Арена» мы учитывали лучший мировой опыт, и могу без преувеличения сказать, что стадион «Спартака» будет одним из наиболее технологичных спортивных сооружений в России, - рассказал Наиль Измайлов, вице-президент ФК «Спартак-Москва».

- В частности, для повышения скорости обслуживания, он будет превращен в зону, свободную от наличных средств. Карта болельщика «Спартака» банка «Открытие» станет важным элементом для обеспечения этой технологичности».

«Запуск банковской карты болельщика – важный этап нашего стратегического сотрудничества с ФК «Спартак-Москва», - отметил Алексей Карахан, заместитель генерального директора по стратегическим коммуникациям ФК «Открытие».

– Разработка дизайна и функционального наполнения карт осуществлялась совместно банком и клубом, и мы уверены, что этот продукт понравится болельщикам».

Карта болельщика «Спартака» от банка «Открытие» позволяет:

- экономить 3% от суммы всех покупок, совершенных на любых АЗС по России или предприятиях категории «Питание», а это все рестораны, кафе, бары и т.п. в Москве и регионах, - благодаря опции cash-back средства возвращаются обратно на карту;

- с максимальным комфортом посещать стадион «Открытие Арена». На карту болельщика можно будет записать абонемент или билет на матчи и, благодаря технологии MasterCard Pay pass, в одно касание проходить на трибуны. Эта технология также позволит максимально быстро оплачивать покупки на фудкорте и в магазине атрибутике, расположенных на стадионе; 

- участвовать в программе лояльности «Спартака», которая будет обнародована с началом нового сезона. Оплачивая любые покупки этой картой, болельщики будут получать бонусные баллы, повышая тем самым свой статус в программе лояльности клуба и получая привилегии от «Спартака». Подробно с программой привилегий можно будет ознакомиться на сайте ФК «Спартак-Москва»;

- внести свой вклад в развитие ФК «Спартак-Москва». Банк «Открытие» будет перечислять 0,5% от объема транзакций по картам в Академию «Спартак» имени Федора Черенкова, в которой воспитываются новые поколения спартаковских игроков.

Справка:

19 февраля 2013 года ФК «Спартак-Москва» и Банк «Открытие» заключили спонсорское соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве, в рамках которого строящемуся в Тушино новому стадиону присваивается имя «Открытие Арена», а на игровой форме клуба с сезона-2013/14 появилась фирменная символика Банка.

Условия контракта предусматривают нейминг стадиона сроком на 6 лет. Сумма сделки составила 1 миллиард 208 миллионов рублей. Эти средства будут инвестированы клубом во всестороннее развитие ФК «Спартак-Москва», его инфраструктуры, базы, Академии им. Черенкова, движение ветеранов, проекты по развитию детско-юношеского футбола.

«Открытие Арена» станет первым собственным стадионом за почти вековую историю футбольного клуба «Спартак-Москва». Будет вмещать 42 000 зрителей, и еще до официального открытия вошел в число стадионов для проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 в России.

«Открытие Арена» станет частью уникального проекта федерального значения «Тушино 2018».

Otkritiearena.ru
фото: championat.com



Просмотров: 1765 | Добавил: stadiums | Теги: Стадион Спартак, москва, октрытие арена, Алексей Карахан, ЧМ-2018, Наиль Измайлов | Рейтинг: 3.7/12
Всего комментариев: 5
+4   Спам
1 MARIO   (28.05.2014 21:40) [Материал]
Немного не профильная новость для сайта.

-1   Спам
2 Modnik   (28.05.2014 22:16) [Материал]
Быть может мы сами решим что профильно для сайта,а что нет?))))

3 bolovin   (29.05.2014 12:39) [Материал]
Поддерживаю MARIO! Я конечно понимаю, что модератор болельщик Спартака))...Но все же.

+2   Спам
4 ittrainbow   (29.05.2014 14:30) [Материал]
первая в стране связка билетной программы с банковским предложением - непрофильная новость?

+3   Спам
5 ogonek   (29.05.2014 14:46) [Материал]
А добавил новость модератор stadiums wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024