Пт, 19.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Травень » 29 » «Рубин» с максимальной вероятностью начнёт следующий сезон на «Казань-Арене»
12:01
«Рубин» с максимальной вероятностью начнёт следующий сезон на «Казань-Арене»

Директор стадиона «Казань-Арена» Радик Миннахметов заявил: вероятность того, что «Рубин» начнёт следующий сезон на «Казань-Арене», можно оценивать как максимальную.

Напомним, именно на «Казань-Арене» сборная России должна была провести товарищеский матч со Словакией 26 мая, однако из-за проблем с полем игру перенесли в Санкт-Петербург.

«Вероятность максимальная, самая высокая. С новым руководством „Рубина“ у нас сложились хорошие отношения. Сейчас мы в рабочем порядке распределяем зоны ответственности. Ранее это было главной загвоздкой при выстраивании взаимоотношений с клубом.

Например, нужно установить, кто и в каком объёме будет получать доходы с билетов, кто отвечает за охрану и стюардов, за общественное питание.

Есть вариант, что клуб полностью возьмёт стадион в аренду. Повторюсь, пока вопрос на стадии обсуждения. Мы рассматриваем варианты и стремимся выбрать лучший».

После выхода из отпуска «Рубин» проведёт первую тренировку на «Казань-Арене». Это произойдёт в конце июня.

«Первая тренировка станет событием. Возможно, болельщики смогут понаблюдать за ней с трибун. Также мы пригласим представителей донецкой „Донбасс Арены“. У нас есть соглашение с ними.

Они посмотрят, как мы работаем, и, возможно, внесут какие-то коррективы. Опыта у них побольше», — цитирует Миннахметова агентство ИТАР-ТАСС.

«Казань-Арена» примет чемпионат мира по водным видам спорта в 2015 году. По словам Миннахметова, ему неизвестно, когда в чаше стадиона будут установлены бассейны.

«Этот вопрос мне до сих пор непонятен. Сначала речь шла о марте, потом о мае, теперь о сентябре. Определённости нет. Это вопрос к дирекции. Мы готовы. Как только получим соответствующее распоряжение, начнем работу».

Чемпионат.com
фото: business-gazeta.ru



Просмотров: 2340 | Добавил: dmitri-ks | Теги: казань, Радик Миннахметов, ЧМ-2018, казань арена | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 81 2 3 ... 6 7 »
+13   Спам
1 Man_with_no_name   (29.05.2014 20:04) [Материал]
ну и отлично, а то использкют футбольный стад для чего угодно, но только не для футбола

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024