Сб, 20.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 16
Гостей: 16
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Червень » 17 » Российские болельщики не смогут пронести петарды на матч ЧМ с Южной Кореей
10:11
Российские болельщики не смогут пронести петарды на матч ЧМ с Южной Кореей

Полиция города Куябы, где состоится матч чемпионата мира — 2014 между сборными России и Южной Кореи, не даст российским болельщикам пронести на стадион петарды.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на бразильскую прессу.

Обыск болельщиков при входе на стадион в Куябе перед матчем будет особенно тщательным, так как бразильская полиция намерена сделать все возможное, чтобы фанаты не сумели пронести на «Арену Пантанал» петарды.

Такой тщательный досмотр вызван тем, что в Куябе 13 июня состоялась встреча между сборными Чили и Австралии (3:1). Чилийские болельщики использовали пиротехнику после исполнения национальных гимнов, а также во время игры.

Газета.Ru



Просмотров: 1353 | Добавил: stadiums | Теги: Куяба, Арена Пантанал, чм-2014, пиротехника | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 71 2 »
-1   Спам
1 Kidpin   (17.06.2014 13:26) [Материал]
файер шоу на стадионах очень красивая традиция футбольных матчей,не понимаю,почему у всех такое негативное отношение к этому.Как практика показывает жгут почти везде.Другое дело,что это надо делать с головой и правильно,не кидать на поле,или в другие сектора,как кстати,и сделали чилийские болелы.А то что наши скорее всего файеры пронесут это факт

-1   Спам
3 ridefree   (17.06.2014 19:26) [Материал]
че? какая традиция? негативное отношение к ферам как минимум изза густого дыма, который мешает просмотру матча как с трибун так и по телевизору. не уж-то это не очевидно? изза них останавливают матчи, да и вообще,  в чем заключается поддержка команды жжением фаера и взрывом петард? как это помогает футболистам твоей команды?

4 Kidpin   (17.06.2014 19:49) [Материал]
есть такое понятие,как атмосфера футбола.И файеры в том числе к ним относятся.Т.е во всем мире жгли и жгут и это нормально,но только у нас это считается чем то плохим.То,что в России не имеют меры и кидают все это дело на поле с этим да,нужно бороться,в Германии,например,с этим проще,зажгли на трибунах,попрыгали и тут же затушили,никаких проблем и неудобств.

-2   Спам
5 Modnik   (17.06.2014 22:33) [Материал]
Ну ну)))) конечно не помогают,только потом по офисам и сайтам клубов фотки с файер шоу своих же поклонников висят ,ну а у "нелюбителей дыма" в телефонах одна-две фотки то файер шоу как правило имеется,если конечно речь не о совсем захудалом клубе идет или не о диванных войсках.....)))) в Италии жгут,и в Германии,и Австрии со Щвейцарией,про Греков и Турков лучше вообще помолчу,Испанцы порой с Португалами во внутреннем чемпионате устраивают шоу. Польшу стоит упоминать в суе?)))))) И только в Англии(не Шотландцы) сидят наперевес с кебабом туристы и паки по цене билета за которую 90% наших людей проходили бы мимо подобных мероприятий за километры....этож культура......)))))

6 Гафф   (18.06.2014 12:29) [Материал]
Вот типичное мышление фаната: в Италии жгут, в Германии жгут, в Австрии со Швейцарией жгут, значит, и в России должны жечь. Своих-то мозгов нет, надо делать все как там.

-2   Спам
7 Modnik   (18.06.2014 15:40) [Материал]
А вот типичное мышление простого обывателя,что мозгов на фанатских секторах ни у кого нет.......

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024