Чт, 28.03.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Червень » 17 » На Днепр-Арене началась долгожданная замена газона (ФОТО)
11:06
На Днепр-Арене началась долгожданная замена газона (ФОТО)

За месяц до старта нового сезона на стадионе в Днепропетровске начали работы.

В Днепропетровске на стадионе Днепр-Арена проводятся работы по реконструкции газона. Ранее о их начале говорил генеральный директор Днепра Андрей Стеценко.

"Газон будут перестилать частично. Работы уже начались. Дело в том, что ни одна из компаний, занимающаяся перестиланием футбольных полей не гарантировала, что сумеет провести работы в срок до начала нового сезона. Но мы знаем наши проблемные места на поле и именно они будут перестелены", - говорил Стеценко в начале июня.

Люди и техника принялись трудиться с места в карьер, сразу задав высокий темп и намереваясь работать без выходных.

В эти дни на первом этапе ремонта происходит снятие и вывоз старого газона и почвосмеси. Ковши экскаваторов проникнут в недра поля на глубину около 45 сантиметров — до системы подогрева, которая будет протестирована.

Затем оборудуют новую систему полива. На замену же удаленному грунту придет новая почвосмесь, свойства которой должны будут позволять траве основательно укореняться. И в завершение работ на Днепр-Арене будет раскатан рулонный газон.

Отметим, что у работников стадиона есть месяц, чтобы провести свои работы – на 26 июля назначен старт нового сезона в чемпионате Украины.

bigmir)net, ФК Днепр



Просмотров: 1990 | Добавил: stadiums | Теги: андрей стеценко, газон, Днепропетровск, фото, днепр-арена, Днепр | Рейтинг: 4.8/9
Всего комментариев: 131 2 3 4 5 6 »
+2   Спам
1 Вован   (17.06.2014 11:11) [Материал]
Наконец то!

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024