Пт, 26.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Червень » 30 » Безопасность стадиона в Куябе обеспечивала израильская компания
13:11
Безопасность стадиона в Куябе обеспечивала израильская компания

Израильская охранная компания RISCO Group из города Ришон-ле-Цион сотрудничает с руководством футбольного стадиона в бразильском городе Куяба.

Арена Пантанал, сооружение которой обошлось в 537 миллионов долларов, стала одним из 12 стадионов, на которых проходят матчи Кубка мира.

Сотрудники охраны, находясь в командном центре, следят за работой IP-камер видеонаблюдения, размещенных внутри и на прилегающей к стадиону территории, операторы компании управляют освещением спортивной арены, воротами и системой оповещения.

«Прошлым летом мы договорились о сотрудничестве, и к декабрю все уже работало, - поясняет в интервью The Jerusalem Post исполнительный вице-президент RISCO Group Генри Финтси. - С тех пор вплоть до недавнего времени мы проводили тестирование и точечную настройку».

Компания RISCO Group многие годы работает в Бразилии и за это время зарекомендовала себя как поставщик высококачественного сервиса. «В рамках проекта мы объединили усилия с местным системным интегратором, участвовавшим в тендере. - говорит Финтси. - Наши решения соответствуют всем требованиям и срокам».

Крмпания отправила в Бразилию израильских менеджеров. Всю остальную работу выполняет небольшая команда бразильских техников и сотрудники системного интегратора.

Ohrana.ru
фото: thestate.com



Просмотров: 936 | Добавил: stadiums | Теги: Куяба, Арена Пантанал, чм-2014, безопасность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Ден   (30.06.2014 13:26) [Материал]
и это логично, учитывая огромный опыт израильтян по борьбе с терроризмом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024