Чт, 25.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 2 » Тульский стадион «Арсенал» готовят к играм РФПЛ
15:06
Тульский стадион «Арсенал» готовят к играм РФПЛ

После реконструкции на стадионе появится новое большое табло и пресс-центр, а при входе установят систему контроля доступа болельщиков, которые будут проходить на матчи по билетам со штрих-кодами.

Реставрационные работы проводятся на тульском стадионе «Арсенал» перед играми РФПЛ, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

В настоящее время заасфальтирована прилегающая к спортивному объекту территория и проводится реконструкция раздевалок (их планируется оборудовать красно-жёлтыми сиденьями). Также изменения коснутся и трибун: на западной изменят конфигурацию VIP-ложи и комментаторскую кабину, а на восточной организуют пресс-центр. Кроме того, будет установлено новое большое табло.

Генеральный директор ПФК «Арсенал» Андрей Никитин назвал стоимость билетов на матчи: она будет варьироваться от 200 до 700 рублей. Абонементы же можно приобрести за цену от 2,8 до 9 тысяч рублей. К сегодняшнему дню болельщики купили уже 2 680 абонементов. Кстати,  все билеты оснастят штрих-кодами, а на входе установят систему контроля доступа болельщиков.

Реставрационные работы проводятся за счёт инвесторов, так как стадион находится в частной собственности. Однако, по словам главы региона Владимира Груздева, уже ведутся переговоры о передаче стадиона в собственность Тульской области.

К слову о спортивных объектах города Тулы, глава администрации города Евгений Авилов сообщил, что в ближайшее время начнется строительство ледовой арены на территории парка 250-летие ТОЗа. «Это будет первая ледовая арена в Туле. Планируется, что все работы будут завершены в течение года», - уточнил сити-менеджер.

АиФ Тула



Просмотров: 3804 | Добавил: stadiums | Теги: фото, ЦС Арсенал, тула | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 41 2 3 4 »
-3   Спам
1 zyg   (02.07.2014 15:53) [Материал]
Ледовая арена за год? Или даже в течении года БУДЕТ!
Что эта за арена такая? Походу только зимой будет работать при минусовой температуре.
В КХЛ планов нет заявиться у Тулы? smile С новой то ледовой ареной.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024