Пт, 19.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 5 » Центральный стадион Екатеринбурга планируют оснастить бесконтактной антивандальной сантехникой
11:35
Центральный стадион Екатеринбурга планируют оснастить бесконтактной антивандальной сантехникой

Финская компания предлагает в рамках реконструкции оснастить Центральный стадион Екатеринбурга бесконтактной антивандальной сантехникой.

Об этом сообщили «Областной газете» в департаменте информационной политики губернатора.

Соответствующее заявление было озвучено в рамках встречи вице-премьера областного правительства Валентина Грипаса с представителями зарубежных компаний.

Стороны обсудили варианты сотрудничества в сфере подготовки региона к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Финскую сторону на встрече представляли компании, специализирующиеся на производстве систем коммуникаций: тепло, энергетика, канализация.

Все компании имеют опыт сотрудничества с Россией, а главное, в строительстве крупных спортивных объектов, в том числе олимпийской деревни в Сочи. опыт компаний может быть полезен при реконструкции Центрального стадиона.

В рамках встречи Валентин Грипас отметил, что при строительстве стадиона необходимо использовать энергосберегающие технологии, чтобы в будущем эксплуатация объекта была наиболее эффективной и рентабельной.

«Но надо понимать, что объект строится за счет федерального бюджета, у нас жесткие ценовые рамки, поэтому хочется использовать все самое лучшее и по разумной цене.

Также стоит задача сделать спортивное сооружение экологичным», — добавил Валентин Грипас.

Областная газета
фото: itsmycity.ru



Просмотров: 1392 | Добавил: stadiums | Теги: Валентин Грипас, екатеринбург, Центральный стадион, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 21 2 »
1 OnacHblN   (05.07.2014 12:12) [Материал]
Этакий русский велодром

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024