Пт, 19.04.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 11 » Победа бундестим резко понизила цену билетов на Гран-при Германии
11:02
Победа бундестим резко понизила цену билетов на Гран-при Германии

Немецким поклонникам "Формулы-1" привалило неожиданное счастье.

Стоимость билетов на Гран-при Германии существенно упала в результате выступлений национальной команде на чемпионате мира в Бразилии.

После каждой победной игры сборной Германии компания KHP Consulting, распространяющая билеты на гонку в Хоккенхайме, предлагала скидку в 11 евро за каждый гол, забитый игроками немецкой команды.

По итогам полуфинального матча, в котором команда Германии разгромила Бразилию со счетом 7-1, скидка на билеты в Хоккенхайм достигла 77 евро.

Предложение действительно в течение 48 часов после завершения матча, чтобы им воспользоваться, при покупке билетов on-line необходимо ввести кодовую фразу Deutschland gewinnt ("Германия выигрывает").

У болельщиков, которые не успеют воспользоваться предложением, будет еще одна возможность приобрести билеты со скидкой – в воскресенье сборной Германии предстоит сыграть решающий матч на турнире с Аргентиной.

Террикон
фото: maja.bsz-bw.de



Просмотров: 1110 | Добавил: stadiums | Теги: хоккенхаймринг, Билеты, формула-1, Хоккенхайм | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 Владимир   (12.07.2014 00:38) [Материал]
Вот все ругают тилькедромы, но это ничего. То, как варварски была проведена реконструкция Хоккенхайма - это нечто. Это была уникальная трасса с принципиальными различиями между двумя первыми секторами и третьим. Трасса длинная, где в лесу могло быть сухо, а над "стадионом" мог лить дождь. Умопомрачительная гонка 2000 года когда Баррикелло на псевдосликах боролся с машиной на залитом дожде стадионе, а потом уезжал ото всех в лесу - это теперь только история. Такого больше не будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024