Пт, 19.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Липень » 12 » К еврокубкам у «Ростова» появится новое поле
12:42
К еврокубкам у «Ростова» появится новое поле

10 июля вице-губернатор Ростовской области, президент ФК «Ростов» Сергей Горбань встретился с журналистами на стадионе «Олимп-2» и рассказал о том, почему было принято решение начать реконструкцию поля.

- Еще зимой мы поставили в известность губернатора Василия Голубева, что старый газон на стадионе «Олимп-2» отработал свой срок.

Он честно отслужил восемь лет, пришло время его заменить. Во время дождя дренаж не выдерживал нагрузки: с поля не уходила вода, играть становилось невозможно, это могло привести к травмам футболистов.

Мы же считаем, что наша команда должна играть и тренироваться в хороших условиях. Василий Юрьевич нашу инициативу поддержал и выделил 32 миллиона рублей на замену газона и дренажной системы.

Планируется, что новое поле будет соответствовать самым лучшим российским и европейским стандартам.

Тендер выиграла компания, которая хорошо зарекомендовала себя, сделав прекрасное поле в Грозном на «Ахмат-Арене»: за три года эксплуатации газон ничуть не испортился, доказав свое качество.

Помимо поля, за счет внебюджетных средств полным ходом идет ремонт раздевалок и подтрибунных помещений. Также в планах клуба – обновление трибун, для этих целей ведется поиск инвесторов.

Все работы на стадионе должны завершиться к 1 августа. Первый домашний поединок в Лиге Европы ФК «Ростов» проведет 21-го или 28 августа в зависимости от жеребьевки.

К этому матчу на «Олимпе-2» появится красивый газон, на котором не стыдно будет играть.

Пресс-служба ФК «Ростов»



Просмотров: 1545 | Добавил: stadiums | Теги: ростов-на-дону, Сергей Горбань, Олимп-2, газон | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 71 2 3 »
1 Breed   (12.07.2014 13:47) [Материал]
ростов будет выступать в еврокубках? у них вроде бы проблемы были с зарплатими у футболистов

+6   Спам
2 BlackHust   (12.07.2014 14:00) [Материал]
Это по мнению РФС были проблемы. Ростов подал иск в европейский спортивный суд в Лозанне, который выдал Ростову разрешение в обход РФС.

7 Ден   (15.07.2014 13:23) [Материал]
РФС всё правильно сделал. теперь если какая лажа случится - с них взятки гладки: все вопросы у УЕФА к суду в Лозанне будут smile

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024